Главная » 2008 » Февраль » 18




Друзья, в любом приличном и динамически развивающемся проекте рано или поздно встает вопрос финансирования. Мы - не исключение. Создание карт требует все больше усилий, как моральных, так и физических. Но в данном случае мы говорим о финансовом аспекте. Для оплаты интернета и широкого канала для заливки карт на файлообменные ресурсы требуются деньги.
Число моделлеров готовых бесплатно предоставить нам свои модели для карт, а тем более готовых сделать на заказ то, что нам нужно, катастрофически стремится к нулю. Отсюда следует что необходимы средства для покупки новых моделей для наших карт.
Мы открыли счет в системе Яндекс.Деньги. (номер нашего счета: 41001198445394 ) на который каждый желающий может положить сумму эквивалентную стоимости обладания нашими картами.

Что это даст в недалеком будущем:

- Приобретение новых моделей
- Заказы необходимых моделей специалистам
- Новые карты
- Отсутствие назойливой рекламы на данном сайте


Для людей серьезно отнесшимся к нашей просьбе возможны специальные программы по реализации их идей и задумок в рамках карт Сообщества Независимых Картоделов.

Примечание: Это не значит, что наш проект становится коммерческим. Внесение средств- дело глубоко личное, и говорящее об уважении к нашему труду.
Все карты, как и прежде будут доступны для скачивания бесплатно.


Просмотров: 557 | Добавил: StalkerMaps | Дата: 18.02.2008 | Комментарии (0)