[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наши проекты для Чистого Неба » Генераторы » Голосование (Стилистика)
Голосование
Нужно ли стилизовать карту "Генераторы" под ЧН?
1. - Ну и что же что муть! Вы это прекратите! Народ желает муть! В таком вот аксепте! [ 31 ] [44.29%]
2. - Ну уж нет. Мне эта муть допотопная перед глазами ни к чему. [ 39 ] [55.71%]
Всего ответов: 70
StalkerMapsДата: Вторник, 29.09.2009, 20:20 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Admin4642,
Странное дело, у вас профиль обозначается как "пользователь не найден", поэтому невозможно отправить личное сообщение. Отвечу здесь:
"Взаимно приветствую.
Отвечу по порядку.
Баню я только ненормальных, и тех кто настаивает на своем праве нарушать правила культурного общения.
Хорошо, как только выйдет следующая тестовая карта ("Грузовой порт" уже закончена и находится на стадии компиляции, то есть финальной обработки и вероятно в ближайшие дни будет готова) я обязательно напишу вам личное сообщение* с предложением взять карту на тест. Однако, предупрежу сразу, знание скриптов и текстур там не понадобится. Там будет нужно протестировать геймплей и выявить самые бросающиеся в глаза недочеты. Дело в том, что карту делает сам автор, а у нас Сообщество Независимых картоделов, и если автор желает сделать карту именно так, а не иначе, я не могу переломить его мнение.
Модераторы у нас не посещают сайт потому что банально незачем. Я лично, как администратор отвечаю на все письма, личные послания и основные посты на форуме. А больше и не надо. Когда у нас бывает наплыв посетителей (релизы), или я уезжаю в отпуск- я зову их помочь.
Благодарю за предложение помощи, обязательно ею воспользуемся."
------------------------------------------------------
*в свете неработающего профиля будет лучше вам оставить свой адрес почты в теме посвященной следующей тестовой карте и я вам обязательно скину ее.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наши проекты для Чистого Неба » Генераторы » Голосование (Стилистика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: