[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » карта ЧАЭС 1 (Нужна ли такая карта?)
карта ЧАЭС 1
Нужна ли карта ЧАЭС такой, какая она в оригинале, по размеру, или нет?
1.да, нужна[ 66 ][82.50%]
2.нет, уменьшить размер[ 14 ][17.50%]
Всего ответов: 80
mestrosДата: Суббота, 12.01.2008, 22:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят, не ламайте себе головы и не тратьте нервы зря. Большие карты для сталкера не годятся без новых режимов игры. На этой чаэс (скрины вверху), именно это и нужно, плюс понадобится работающая техника, чтобы доехать куда - нибудь.
Сейчас это заведомый провал. Отложите пока до лучших времен.


Имя в Skype: m.e.s.t.ro.s.
Лига Сибири
 
StalkerMapsДата: Суббота, 12.01.2008, 22:39 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (|SFH|Barracuda)
Нуу,что поделаешь если сталкер умирает в сердцах поклонников(((

Сталкер тут не причем, у игры огромный потенциал и возможности. Нарастающий интерес людей (мне в аську каждый день пишет десяток людей с вопросами, комментириями и предложениями) только говорит в эту пользу. Просто эта карта оказалась никому не нужна. Ну и хорошо. Лучше остановиться на этой стадии, чем тащить никому не нужный проект.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
goliafДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|SFH|Barracuda)
Нуу,что поделаешь если сталкер умирает в сердцах поклонников(((

Сударь ваши речи полны оптимизма smile Спроси себя-а что я сделал чтобы это было не так?Прошу прощения за оффтоп

Сообщение отредактировал goliaf - Воскресенье, 13.01.2008, 00:09
 
StalkerMapsДата: Воскресенье, 13.01.2008, 10:42 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Проект официально закрыт. Человеческий ресурс переброшен на другие проекты.

Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
goliafДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль

Сообщение отредактировал goliaf - Воскресенье, 13.01.2008, 12:50
 
[SFH]BarracudaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:27 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (StalkerMaps)
Нарастающий интерес людей (мне в аську каждый день пишет десяток людей с вопросами, комментириями и предложениями)

Думается мне что это временный всплеск,большинство игроков мыслями уже в Клир Скаэ,очень надеюсь что я ошибаюсь,сам поклонник этой игры!
Quote (StalkerMaps)
Проект официально закрыт

И вправду жаль,это карта привязка к синглу сталкера,вопрос в том что о сайте и создании карт мало кто знает к сожалению,я когда раскидывал приглашения на фан-гейм карт в ответ писали:"уау,первый раз слышу об этом сайте и их картах"(((
Quote (goliaf)
Сударь ваши речи полны оптимизма

Я лишь констатирую факт,к сожалению многие переметнулись на другие игры из-за постоянных проблем с пингом.
Quote (goliaf)
Спроси себя-а что я сделал чтобы это было не так?

Я бы перефразировал вопрос:а что я могу сделать чтоб это было не так?-сделать патч я не могу,сделать новые карты тоже не могу,не мои это стихии!Как говорил раскидывал предложения на фан-гейм и что получилось,было человек 20,разом не больше 8,часть не видела серв в списке,к сожалению не догодались зайти по IP или заморачиваться не хотели,хотя обещалось много народу придти,но не судьба,а чего я тебе рассказываю-ты вроде сам был и всё видел!
А теперь вопрос к тебе goliaf, а что может сделать обычный геймер по твоему мнению?



Бой не вечен, слава навсегда!!!
 
goliafДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай не будем оффтопить ICQ 405691162
 
M0rtONДата: Четверг, 17.01.2008, 21:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, хочу пожелать вам успехов в дальнейшем. Мне жаль что карта была отложена в разработке, так хотелось по ней в сетке погамать.

Сообщение отредактировал M0rtON - Четверг, 17.01.2008, 21:41
 
NaryckДата: Вторник, 22.01.2008, 06:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
это ж не баттлфилд... это в БФ играют обычно от 20 человек, а в СТАЛКЕР человек по 10 на уровне нормально... и на таких огромных пустых картах просто скучно играть будет
ну и плюс нет техники... в БФ-то даже на такой карте с вертолетами и танками можно вдесятером поиграть


Сообщение отредактировал Naryck - Вторник, 22.01.2008, 06:08
 
strelokilyaДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да карта нужна.Особенно такая большая в оригинале как раз для снайперов.Что бы можно было залазить на все крыши
 
shelmimoДата: Среда, 06.02.2008, 00:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Недавно слышал слова по поводу возможной карты ЧЭАС (из сингла):
"Сама карта слишком большая. Вспомните, как добирались в сингле от забора до вход в здание. А в мульте вообще не доберетесь...
Вот если бегать по крыше ЧЭАС - самое то. И видом полюбоваться можно...
Чтоб не спускались - радиацию пустить или все подходы обрубить..."

Может заново откроете проект в таком варианте?
Получиться средняя карта с великолепными декорациями. smile

Сообщение отредактировал shelmimo - Среда, 06.02.2008, 00:35
 
StalkerMapsДата: Среда, 06.02.2008, 00:50 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Нет. Не откроем. "Все ушли на фронт" всм. все уже занимаются своими проектами. На днях новый вывесим. Концепция крыш на чаэс нежизнеспособна, как и любая другая хорошо простреливаемая территория. А тащить просто так всю эту крастоу на горизонте хорошо только в сингле. При синхронизации в мп лаги будут невозможными. Тут мельчайшие карты то лагают а уж тут...
p.s. впрочем не знаю. Харон тут мне что-то про "легкий" перегон СП--> МП рассказывал. Но людей от этого у нас больше не становится. Все заняты.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
NightwolfДата: Пятница, 15.02.2008, 01:34 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно карта нужна cool ... Хотябы для разнообразия тем более это же легендарная ЧАЕС как без неё... это же преступление surprised Кстати не все игроки стремятса в мультеплеере только к выграшу и по-этому им важен баланс, хватает таких которым просто весело играть (особенно на снайперках а-ля Ворошиловский стрелок tongue tongue :p) так что дерзайте!!! А мы поиграем... biggrin biggrin biggrin

Я дитя Зоны... Она мне мать... Жаль только что плохая...
 
-Kurt-Дата: Суббота, 02.08.2008, 15:06 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mestros)
Ребят, не ламайте себе головы и не тратьте нервы зря. Большие карты для сталкера не годятся без новых режимов игры. На этой чаэс (скрины вверху), именно это и нужно, плюс понадобится работающая техника, чтобы доехать куда - нибудь. Сейчас это заведомый провал. Отложите пока до лучших времен.

Абсолютно согласен. Эту карту можно выпускать только в виде мини-мода с техникой (это реально, пример - карта "забытое село"), немного пофиксенными параметрами (например, хотябы бег с артефактом и в экзоскелете - хорошобы, но фатальный минус- не будет работать с чистыми версиями игры), и еще можно для заядлых кемперов заспаунить вертолет biggrin .
Боюсь, правда, все эти изменения добавят пинга и сделают игру по инету нереальной, но это не беда- есть много локальных сетей, компьютерных клубов (мой сервер запущен в клмп. клубе и доступен в локальной сети- играют люди как из дома, так и из клуба), поэтому, такая карта ИМХО должна существовать.
Вот нашел пару месяцев назад карту ЧАЭС _http://depositfiles.com/ru/files/4207572 .
Минус в том, что респ только один, а также, при входе в саркофаг, не рабочая лестница- туда надобы либо аномалию заспаунить, либо "починить" лестницу.
Посмотрите- может вас заинтересует такой вариант, ведь там всеголишь (а я считаю, что это несложно, хоть сам и не умею) нужно поработать с файлом "level.spawn" (как в паке "свалка")....


Сообщение отредактировал -Kurt- - Суббота, 02.08.2008, 15:16
 
организмДата: Пятница, 02.01.2009, 11:10 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
народ как насчет карты внутри саркофага у монолита

О нет ,этой зоны нет прекрасней !
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » карта ЧАЭС 1 (Нужна ли такая карта?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: