[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » карта Военные склады для ТЧ (сетевая карта Военные склады из сингла)
карта Военные склады для ТЧ
Geka-JailerДата: Вторник, 19.01.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я хочу обратиться с таким предложением, но возможно вы мне откажите - но с другой стороны попытка не пытка. Я пишу вот по какому поросу. я человек уже взрослый(38 лет). для чего я на писал о своем возрасте? Для того чтоб показать что я не пацан и обращаюсь к Вам подумавши. Я играл на на карте (не знаю создана Вами или нет) армейские склады(большая карта). И мне там понравилась вот что - сами Военные склады(огороженные забором). Я не поклонник больших карт и меня на игру с большой картой занесло так скажем по случайности. Вот в чем мое предложение. Можно ли создать карту Военную склады(маленькую для сетевой игры из сингла - ТДМ), ведь там совсем другая обстановка чем в оригинальной сетевой карте. Я думаю всем моим знакомым она бы понравилась. Если не трудно, сделайте, пожалуйста. И еще такой нюанс, если нужно будет за неё заплатить, то я готов оплатить её в размере 500 рублей(но тогда чтоб это был только эксклюзив и только для меня). Жду Вашего ответа. e-mail - bulinov@mail.ru skype - Jailer72

Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Вторник, 19.01.2010, 16:05
 
StalkerMapsДата: Вторник, 19.01.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Geka-Jailer,
Не совсем понимаю о какой карте идет речь. Карты "Армейские склады" насколько я помню, мы не делали. В сетевой есть карта "Военные склады", и она вас не устраивает, так? Вам нужен точный порт (копия) из сингла для сетевой ЧН?
Я доведу эту информацию до всех своих.
А дальше уже как фишка ляжет. Дело как раз в том, что у нас контингент картоделов как раз приблизительно вашего возраста, и им гораздо интереснее заниматься своими проектами (как умеют, пусть даже и не так качественно как в оригинальных картах).
Сейчас пойду посмотрю, как она вообще выглядит в сингле, подзабыл уже. Кажется там довольно пустынно,не будет ли скучно.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Geka-JailerДата: Вторник, 19.01.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
StalkerMaps, НЕТ, мне нужна карта Военные склады для сетевой игры в Тенях Чернобыля( точная копия из сингла ТЧ). Если вы все же сделаете эту карту, то просьба чтоб она в мастер-листе отображалась русскими буквами(например, Военные склады_2), а также название английскими буквами чтоб её можно было прописать в батнике(например, testers_mp_military_3)

Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Вторник, 19.01.2010, 17:14
 
StalkerMapsДата: Вторник, 19.01.2010, 17:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Geka-Jailer,
Понял. Если кто-то из наших за это возьмется- вам напишут.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Geka-JailerДата: Вторник, 19.01.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
StalkerMaps, Заранее благодарен. И сразу вопрос(я в этом ноль) - если начнут делать, то сколько это займет по времени?
 
StalkerMapsДата: Вторник, 19.01.2010, 17:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Geka-Jailer,
Пару дней на то чтобы вспомнить редактор ТЧ. (Мы давно работаем на редаторе ЧН и вариант для ТЧ уже подзабыт). И пара дней на сам перенос. Плюс пара дней на тестирование. (вам скинут предрелизную версию, вы скажете что не так) И пара дней на оформление (английские и русские буковки).


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Geka-JailerДата: Вторник, 26.01.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за то что вы есть, без Вас Сталкер(сетевая игра) бы умер не успев толком родиться. Ведь массово интернет начал появляться у всех года полтора назад и люди пошли в игру заново(ТЧ). И мое мнение рано разработчики забросили проект СТАЛКЕР Тени Чернобыля.

Добавлено (26.01.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Еще раз здравствуйте! Мне обещали ответить- Возьметесь Вы делать карту(выше указанную) или нет. Жду ответа, а ни кто не пишет. Думаю может забыли про мою просьбу или решили карту не делать. Просьба напишите о том какое Вами принято решение.

Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Вторник, 19.01.2010, 17:48
 
StalkerMapsДата: Вторник, 26.01.2010, 14:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Geka-Jailer,
Нет, мы не забыли. Сейчас завершается работа над картой "Крыши". Как только состоится релиз свободные люди займутся вашей проблемой и ответят обязательно. Но еще дня 4 все будут заняты точно.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Geka-JailerДата: Вторник, 26.01.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял.
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » карта Военные склады для ТЧ (сетевая карта Военные склады из сингла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: