[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » Новая карта: БАК (Большой Андронный Колайдер) (Предлогаю идею для новой карты.)
Новая карта: БАК (Большой Андронный Колайдер)
Как вам идея такой карты?
1. Отлично! [ 9 ] [47.37%]
2. Идея хорошая, но реализовать сложно. [ 2 ] [10.53%]
3. Есть идеи для новых карт и полутче чем ета. [ 8 ] [42.11%]
Всего ответов: 19
STALKER--2011Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлогаю идею етой карты для СНК.Ета карта отлично впишется в концепцию сталкера.Сначала хотел создать её сам, но у меня не хватает опыта и времени для воплощения столь сложного проекта.Поетому и предлогаю ету идею здесь.Может кого-то и зантересует такая карта smile
ЗЫ: Чтобы не было недоразумений, я предлогаю создать лишь часть БАКа.
ЗЫЫ:Если кто-то и вправду заинтересуется созданием такой карты - то вот общедоступные фотографии БАКа: http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_адронный_коллайдер
 
StalkerMapsДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Вы будете смеяться, но и такую карту мы уже обсуждали среди своих. Сошлись на мнении, что ничего хорошего не получится. Ну посудите сами, труба есть труба, а значит ящики и ржавые советские машины понапихать как препятствия туда нельзя) Дальше, артефактхант и цта рализовать по той же причине нельзя. (не по причине ящиков, а по причине кольца.)
Да и карта стилистикой будет скорее ближе к халф-лайфу, чем к сталкеру.
Тем не менее, спасибо за предложение, идея как минимум нетривиальная.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
STALKER--2011Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы что собирались БАК делать полностю?Ну 27км трубы и я смогу сделать.
Я в своей идее предлагал сделать только часть БАКа (например только центр управления, и вход в трубу ускорителя).Тоесть только самые нтересные места.
Ну а вобщем, моё дело предложить.
 
StalkerMapsДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
STALKER--2011,
У нас была идея сделать шуточную карту "Коллайдер". Такой бублик, не 27 конечно, но тем не менее. Просто центр управления коллайдером с точки зрения картостроения ничем не отличается от центра управления чего-угодно.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
STALKER--2011Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
StalkerMaps, сразу б сказали что вы хотели сделать шуточную карту :)А то я подумал что вы хотели сделать полностю весь колайдер smile
Я имел ввиду сделать, например, ету часть: http://upload.wikimedia.org/wikiped....rne.jpg причём я хотел чтобы ето всё выглядело как старая, заброшеная СССР-овская версия недостроеного колайдера.Таким я представлял себе БАК в сталкере.
 
StalkerMapsДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
STALKER--2011,
А, тогда другое дело. Тогда идея просто шикарная, но она не совсем для мп. Сингловая карта с тайной такого плана, с сюжетом и какими-нибудь сценарными развязками, открывающими дополнительные ходы и проливающие свет на новые обстоятельства- была бы просто бомбой. Это действительно так. Но для мп, где тупо бегаем-стреляем это как то... как Сова говорила в Винни-Пухе "Я не посчиталась с расходом графита", а если проще то "из пушки по воробьям". Те, кто будут бегать по данной локации -дай бог вообще хоть как-то среагируют на название. И вся эта шикарная подоплека- тайны, военные эксперименты, гонка вооружений, прикладная физика ссср, ситуация выходит из-под контроля (условно) будет пропущена меж ушей.
А впрочем, надо будет еще раз навести на эту мысль своих, открыть эту тему с другой стороны.
Но тут опять встает параметр качества. У нас локации среднего качества, а надо делать на 100% со знанем материала и детальной проработкой. Такое мало кто сможет потянуть.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
STALKER--2011Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
StalkerMaps, для сингла конечно ета карта будет супер.Но дело в том, что я также как и вы занимаюсь только МП картами.Тоесть не имею необходимых познаний для правильного подключения к игре карт.Поетому и предлагаю ету карту для МП.Хотя если кто-то сделает геометрию карты (для сингла), то можно кого-то попросить присойденить карту к сиглу (я знаю команду Аll Сhanges, которая работает над модом для ЗП, там будут новые локации, сюжет и т.д.Думаю они будут не против чтобы включить в свой мод локацию БАК.Ето ж и сюжет можно интересный придумать и т.д.).
Вобщем когда будете знать точно что ета карта будет делатся или нет просьба отписатся.
 
VORONДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Я всегда за новые карты. И думаю получется прикольно.

САЙТ КЛАНА SVAT http://bar100rengen.ucoz.ru/
 
KingJimДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я занимаюсь сингловыми картами cool
Еще не многое освоил, но всё же!
Если надумаете делать карту для сингла, обращаитесь, помогу чем смогу smile
 
STALKER--2011Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
KingJim, если буду делать карту для синла, то свяжусь с тобой smile
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » Новая карта: БАК (Большой Андронный Колайдер) (Предлогаю идею для новой карты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: