[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » Карта "Рыжий лес" (Есть мысль но не знаю как её сделать. Подскажите господа.)
Карта "Рыжий лес"
fedormglДата: Среда, 19.08.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сделать чтоб можно было играть в онлайне на карте " Рыжий Лес ". Но не на всей карте а только возле моста. Так чтобы респаун команд был на разных сторонах, и поднятый мост остался. Так сказать стрельба из далека. Я надеюсь вы меня поняли, что я хотел. если что не так то извините. Надеюсь получить положительный ответ на мой вопрос.
 
StalkerMapsДата: Среда, 19.08.2009, 16:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
fedormgl,
Это не предложение, а вопрос. Поэтому неплохо было бы если бы вы его написали не здесь а в специальном разделе.
Но я вам отвечу. Как сделать то, что вы хотите мы не знаем. Мы переносом стандартных карт ЧН никогда не занимались.
(у нас были кое-какие эксперименты с картами для ТЧ, но там работа шла с полным использованием возможностей x-ray sdk, 3d max и кучи других утилит.)


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
fedormglДата: Четверг, 20.08.2009, 18:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
StalkerMaps, спасибо за ответ. Подскажи как попасть в спецраздел.
 
StalkerMapsДата: Четверг, 20.08.2009, 19:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
fedormgl,
Да вот он http://stalkermaps.ucoz.ru/forum/50
Просто всё что делается для ЧН так или иначе связанно с сдк. Вот поэтому в этом разделе всё и обсуждается.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » Карта "Рыжий лес" (Есть мысль но не знаю как её сделать. Подскажите господа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: