[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » S.T.A.L.K.E.R. Online, многоуважаемые админы читайте то что (внутри)
S.T.A.L.K.E.R. Online, многоуважаемые админы читайте то что
kofeynikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искал Гостевую книгу и не нашел, я админ www.stalker-world.su мы делаем что то типа S.T.A.L.K.E.R. Online но для полной работы мне нужна помощ надо объединить все локации Зоны в Одну карту, но я не знаю как это сделать не могли бы вы подсказать или помочь, все ответы пишите в личку на вашем сайте мой ник kofeynik
 
urban_punk2447Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised Крутняк, но вопрос все локации - это вырезанные итд
и второе, Тенуть будет ТЧ или ЧН ???
 
StalkerMapsДата: Понедельник, 13.07.2009, 03:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
kofeynik,
Вы делаете "что то типа S.T.A.L.K.E.R. Online", то есть мультиплеерный мод в котором суть в том что игроки будут переходить с локации на другую, но не знаете как это сделать? Ну вы ребята даете. Это как "Мы придумали космический корабль для полета на Марс. Не могли бы вы его сделать?".
Сначала нужно отточить технологию, а уж потом затевать мод. Сначала нужно было придумать, а потом осуществить переброс в реальном времени игроков в онлайне.
Мы такими вещами никогда не занимались, поэтому даже приблизительно не знаем что там делать.
По поводу карт. Где-то год назад мы приняли решение не браться за чужие фантазии. Потому, что те мододелы с которыми мы имели "счастье" работать, оказывались поверхностными мечтателями, с огромными планами, которые при ближайшем рассмотрении оказывались сплошной болтовней.
С тех пор мы работает только для себя.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
bac9-flclДата: Четверг, 16.07.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kofeynik)
Я искал Гостевую книгу и не нашел, я админ www.stalker-world.su мы делаем что то типа S.T.A.L.K.E.R. Online но для полной работы мне нужна помощ надо объединить все локации Зоны в Одну карту, но я не знаю как это сделать не могли бы вы подсказать или помочь, все ответы пишите в личку на вашем сайте мой ник kofeynik

Если вы даже не знаете, как работать над локациями в LE и X-Ray Asset Tools, то очевидно, что никакой S.T.A.L.K.E.R. Online вам не сделать никогда. Не ваш уровень. Да и в целом, S.T.A.L.K.E.R. Online без исходников игры невозможен в принципе.

Не тратьте свое время на иллюзии "ща как сделаем!", равно как и время других, вынужденных этот бред выслушивать. Если хоть что-то умеете, займитесь вменяемым сп-модом или помогите существующим командам.


 
punisher1885(2)Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
StalkerMaps, нет ты не так понял. ОНи хотят чтобы все локи были сгрупированы в одну без швов(без перехода с локи на локу одна единая).Но я думаю если делают мододелы то получится не очень так как будут очень большие лаги.
 
El_VanamingoДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое железо потянет собрать такую карту?

РРАО
 
AlexandrДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник в запасе
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 11
Статус: Offline
Прочитайте сообщение bac9-flcl. Я с ним полностью согласен. Тут о железе вообще нет смысла говорить.
 
El_VanamingoДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Канэшно утопия, просто прикинуть интересно, из практических соображений.

РРАО
 
punisher1885(2)Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
может будет что то типо mmorpg типо линейки хотя врядли обычным модерам это под силу
 
KingJimДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Вродь макро раша делает уже сталкер онлаин?)
2.Не получится все локи в одну карту обьеденить, из-за ограничении на кол-во полигонов.
3.Зачем объединять все локи в одну, если в том же вов мир по локациям разделен!
Надо в другую сторону думать >_> Как например игроков реальных заспаунить и с нпс надо проблемы решать, ведь они просто не могун в мульттиплеерных картахх быть (вроде)...


Сообщение отредактировал KingJim - Понедельник, 12.10.2009, 19:40
 
[PNW]FlammableДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KingJim)
1.Вродь макро раша делает уже сталкер онлаин?)

Забудь про это, ничего они не сделали и не сделают, а их "профессионализм" на сегодня заключается в нескольких скриншотах с пустыми террейнами.


Игровые серверы MPNetworks.ru
 
El_VanamingoДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да кстати Ф3 сетевой есть же, как он хоть выглядит, те же здоровенные локации?

РРАО
 
JupДата: Суббота, 16.01.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
об етом не может быть и речи вот три причины:
1)надо разобраться с x-ray
2)нужно будет как минимум 15 новых локаций поскольку люди просто стеснены будут друг с другом
3)разрешение в виде договора с GSC game world

так что почти нет шансов создать сталкер онлайн cry cry cry

 
STALKER--2011Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому интересно почитайте мою идею по сталкер-онлайн:
http://yastalker.com/blog.php?user=STALKER--2011&blogentry_id=5913
 
space_restrictorДата: Среда, 22.09.2010, 23:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прастите канешно за пост, он больше похож на спам, но я вам предлогаю оценить данный проэкт сталкер онлайн http://17go.ucoz.ru он сейчас в виде мода в данный момент готово на 70 проццентов осталось собственно карты и мелочи для окончания альфа версии... если каму будет интересно регайтесь на сайте и вам отпишутся, скачать альфа версию можно обсолютно свободно! В ней сделанны первые шаги для создания онлайн на базе ТЧ.
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » S.T.A.L.K.E.R. Online, многоуважаемые админы читайте то что (внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: