[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » Карта "Янтарь-Бункер ученных." (Интиресно.)
Карта "Янтарь-Бункер ученных."
DBRnotSДата: Суббота, 17.01.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, в принципе все и понятно по кепке, респавн на краях от вертолета, на болоте который , в углах карты.Арт появляеься внутри бункера или на крыше, один вход за забор - главный, за него сражения основные будут),И добавки для построения тактических действий , еще почешу мозговину, если напишите, что тероретически возможно создать.Еще мыслей накидаю ). smile :) smile
 
AlexandrДата: Суббота, 17.01.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник в запасе
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 11
Статус: Offline
DBRnotS, я твои посты по 10 раз читаю, чтоб смысл понять, имей уважение к посетителям форума, хоть запятые ставь, сплошняком читать твою писанину невыносимо трудно. Твой пост я отредактировал в первый и последний раз.
 
StalkerMapsДата: Суббота, 17.01.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
DBRnotS,
Довольно интересно. Вопрос в том, что без СДК для ЧН это никак не сделать. Как только будет СДК для ЧН тут уже и можно будет говорить о чем-то в этом роде.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
DBRnotSДата: Суббота, 17.01.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь , пришел написал ,пока не забыл как говориться. Впредь буду внимательней(ложа два сдвинутых пальца на системник))). Я про тени, пока мы там больше времени проводим, на ТЧ.А? smile smile smile
 
StalkerMapsДата: Суббота, 17.01.2009, 16:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (DBRnotS)
Я про тени

С тенями дела обстоят фиговато. Сделать изначально в работающем (чтоб можно было с этой картой подключаться) xdb0 практически нереально. А ждать когда скажем -Kurt- переделает новую "Ябу" (вот эту самую "Янтарь-бункер") под xdb0 можно еще год или больше. Вон, он только до полуторалетнией давности "кладбище техники" добрался.
Так что я думаю чтобудет правильней подождать ЧН СДК и уже сделать в нем. Благо уже говорят недолго ждать осталось. (На форуме написано, они же не могут врать, правда). А впрочем, может кто из картоделов и заинтересуется данной картой под ТЧ, как знать.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
DBRnotSДата: Суббота, 17.01.2009, 17:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно , значит ВРЛ. smile smile smile
 
[cktv]DBRnotSДата: Среда, 29.04.2009, 17:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин с "Ябу " понятно))), а вот на ЧН можно припять сделать, как на хард коре проект припять ТЧ. Тоесть большой полный город в режиме арты, по три респы на команду, а ? Там этот проект пользуеться популярностью)).
 
StalkerMapsДата: Среда, 29.04.2009, 18:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
Блин с "Ябу " понятно)))

А вот мы как раз над этим стали думать, даже в план поставили. (см. на главной странице - Болото “Янтаря”).
Quote (|cktv|DBRnotS)
а вот на ЧН можно припять сделать, как на хард коре проект припять ТЧ. Тоесть большой полный город в режиме арты, по три респы на команду, а ?

Это делали не мы, а Макрон. Я не знаю, если честно, над чем он сейчас работает.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » Карта "Янтарь-Бункер ученных." (Интиресно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: