[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » Уважаймые картоделы! (Как проше создовать мадели и обьекты?)
Уважаймые картоделы!
set713Дата: Вторник, 29.07.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой наченаюший или бывалый картодел черпает свои идеии глядя на обьект или воспроизводя в памяти то что он раньше видел. Уменя есть предложение делать фото каковонебудь интереснова обьекта со всех ракурсов и пресылать их на саит. То есть вы увидели старое разваливаюшиесе здание которое напоменает послеапоккалепстическое место,вы его фоткаите со всех сторон и из нутри и шлёте всё это суды. А какойнебудь про картодел сморит эти фотки и спакойно создаёт модель не выходя из дома,так можно удобно и быстро создовать интересные модели чего угодно. Ну как вам идейка? Надеюсь тем кому интересно создавать модели зданий,техники и тд и тп,поддержат мою идею? Ибо есть такие места в россии которые напоменают жуткую зону чернобыля. biggrin

Во благо новым идеям!
 
StalkerMapsДата: Вторник, 29.07.2008, 22:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Идея прекрасная.
Полностью поддерживаю и одобряю. В случае если она получит развитие на данном сайте я отведу под нее целый раздел.

Я сам с удовольствием собираю фотографии разных зданий и промышленных объектов, которые могли бы органично выглядеть в сталкере.
К сожалению карты делаются довольно долго- поэтому я не могу сейчас выложить фотографии реальных мест- и скриншоты того, как они будут выглядеть на некоторых наших картах. Быть может, я смогу это сделать чуть позже.
Мы активно используем материалы с интересных мест.
Полагаю, что это пригодится всем.

Единственный минус заключается в том, что моделлеров не так уж много, и немногие стремяться отдавать свои модели картоделам. А уж тем более делать что-то по фотографиям. Но возможно я ошибаюсь, и эта тема станет началом нового этапа в картостроении для сталкера.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
AlexandrДата: Среда, 30.07.2008, 08:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник в запасе
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 11
Статус: Offline
set713, таких мест много. Мы с Sojourner'om часто колесим по подмосковью, в поисках таковых). Сложности, конечно, есть, но лично мной, например, уже полностью смоделирован электровоз ЧС2 и небольшой вокзал, так что модели обязательо будут)Фотки потом выложу для сравнения с оригиналом happy
 
SiriusДата: Пятница, 07.08.2009, 16:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе есть такие интересные места.Фотки куда выкладывать?
 
StalkerMapsДата: Пятница, 07.08.2009, 16:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Sirius,
Создавайте здесь тему http://stalkermaps.ucoz.ru/forum/54
1 интересное место - 1 тема.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
SiriusДата: Суббота, 08.08.2009, 11:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял. А если комплекс,то одна тема?
 
StalkerMapsДата: Суббота, 08.08.2009, 15:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Sirius,
Всё что можно объединить одним существительным- карьер, переезд, завод, фабрика, блок, комплекс -Всё в одну тему.
А города и поселки надо делить на подтемы, с названиями см. выше.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » Уважаймые картоделы! (Как проше создовать мадели и обьекты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: