[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » Карта тир (карта тир для сталкера для обучения стрельбы по мишеням)
Карта тир
Grand_DizelДата: Четверг, 08.05.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
карта тир для сталкера для обучения стрельбы по мишеням
я спрашивал все мои друзья за smile можно было бы устраивать соревнования кто за сколько времени поразит больше мишеней попадая в центр давалось бы больше очков, даже было бы хорошо играть командой на команду люди бы в этом случае учились точности а не простой стрельбе из чего либо smile кто сможет прошу откликнетесь или если можно пишите кто будет за wink


STALKER GAMER
 
macronДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот видео старого гсцешного тира (126mb):

http://rapidshare.de/files/39375245/tir.rar.html


Макрон-1 непобедим!
 
Grand_DizelДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
видео ща скачаю а карту сможет кто сделать?

Добавлено (12.05.2008, 00:42)
---------------------------------------------
во скачал посмотрел ваще ништяк мне очень понравилось... чтото в этом роде я и хотел... хотябы такой тир сможет кто сделать? видео рекомендую для просмотра прикольно :))) даже очень :))


STALKER GAMER
 
ПафНутиЙДата: Вторник, 13.05.2008, 14:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел видео:
помоему тир этот представляет "недоделанную" карту military (то место где проходит железная дорога, только без моста), тк что сама карта читай готова, но если на карту ставить много разрушаемых и движущихся (кроме животных) объектов, то по сети будет проблематично в неё играть......
P.S. А задумка то хорошая....


 
Grand_DizelДата: Пятница, 23.05.2008, 20:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
хм странно 54 просмотрело и никто не написал разве никого не интересует? сами посудите нужная вещь

STALKER GAMER
 
shelmimoДата: Суббота, 24.05.2008, 15:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1. Там другая физика (вернее включенная). Именно на этом основываются мишени (они падают от попадания пули)
Не знаю на каком билде отснято - но в финале от взрыва гранат шкафы не подпрыгивают. А раз другая физика - как это может быть тренировочной картой для отработки меткости в мульте?
2. Как ты себе представляешь подсчет очков?


Сообщение отредактировал shelmimo - Суббота, 24.05.2008, 15:04
 
Grand_DizelДата: Воскресенье, 25.05.2008, 03:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shelmimo)
shelmimo

ну допустим если и физика другая в одиночной игре же есть банки всякие которые летают... бочки и тд... у всего есть свой вес причём знающий человек его настроить сможет и у шкафа в том числе...


STALKER GAMER
 
mestrosДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Grand_Dizel забудь про эту идею. Она интерессна только в виде одиночной тренировки. Сильно сомневаюсь что карта будет пользоваться популярностью на обычных серверах.
Учитесь стрелять в уже в игре.


Имя в Skype: m.e.s.t.ro.s.
Лига Сибири
 
Grand_DizelДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ты сам посуди сколько народу играет в сталкера? сколько народу стреляют не очень все бегают увидев ково либо отстреливают всю обойму а тут выбигает второй а перезаредиться времени не хватит прагай не прыгай всйравно выжить проблемно а если человек уже точнее стреляет и в голову то в обойме бы остались патроны на слудующего, многие гранатой убивают своихже а почему? потомучто не умеют правильно кидать её траикторию полёта тоже выбирать же надо... а не кидать куда попало, а если разместить на карту жывотных и заставить их бегать в далеке то они могли бы стать мишенями для стрельбы из кемпы с чем кстати у моногих сложности... хотя если подумать чего сложного... сел прицелился да стрельнул... а вот если цель бегает и впредачу прыгает попробуйка попади...

STALKER GAMER
 
mestrosДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
На сколько мне известно, модмейкеры экспирементируют с добавление AI сетки на новые уровни. Но пока что релизных рабочих уровней нет, и когда появятся не известно.
Да и наверняка сервер с такой картой (с живностью) либо вобще не запуститься, либо будет падать постоянно. Экспиременты с добавлением физики на уровень уже были. Все помнят чем это все закончилось.


Имя в Skype: m.e.s.t.ro.s.
Лига Сибири


Сообщение отредактировал mestros - Понедельник, 26.05.2008, 14:10
 
Grand_DizelДата: Вторник, 27.05.2008, 01:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
может помнить то помнят но не все знают я вот к примеру видео посмотрел и мне понравилось... но хотябы для одного игрока если нечто подобное сделать то былобы афигенно ))

STALKER GAMER
 
ПафНутиЙДата: Четверг, 29.05.2008, 07:38 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Grand_Dizel, самая лучшая тренировка - это практика, максимально приближенная к "реальным" условиям -- в нашем случаи такой практикой является непосредственная игра по сети с другими людьми, а если ты хочешь пострелять на меткость - тебе и сингла хватит (иди сразу от сидоровича к блокпосту военных и будет тебе счастье :))

 
Подразделы » Наш форум » Предложения » Карта тир (карта тир для сталкера для обучения стрельбы по мишеням)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: