[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Подразделы » Наши проекты для Теней Чернобыля (Не обновляется. Работы прекращены.) » Бетонный завод » Описание
Описание
StalkerMapsДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (GadGett)
Ждем не дождемся.

На данный момент все работы преостановлены. Из-за а) потери исходников при сбое (см. главную страницу сайта) б) Бесперспективности платформы ТЧ в виду выхода ЧН. Скоро будет СДК под ЧН, тогда и будем думать о реинкарнации бетонного завода. Он разумеется будет уже другим даже если найдем исходники.

Quote (GadGett)
а концепция царь горы едвали не лучшая из возможных и уже не раз возникала сама собой на совсем не заточенных под это картах - типа ЖД станции и бассейна (с четырьмя домиками).

Честно говоря не думаю что наша концепция "Царь - гори!" где-то уже использовалась. И на ЖД и в бассейне (с четырьмя домиками) вполне было можно играть и на нижнем уровне. В бассейне это даже было удобнее, т.к. можно было отсидется до появления артефакта в относительной безопасности. У нас же нижнего уровня на данной карте просто нет. Спуститься со здания завода нельзя. Поэтому нет и никаких преимуществ. Данная карта вообще очень экспериментальная, и не претендует на звание игровой. Она скорее тренировочная. Для отработки реакции и быстроты.

Quote (GadGett)
Еще конечно мог бы добавить что на карте нужно "то-то" и "то-то", но думаю и без моего гения все в курсе что нужно, а что нет))

Мы с вниманием прочтем всё что вы напишите. Мы никогда не были против предложений о внешнем виде или игровой концепции какой-либо карты.
Мы очень скептически относимся только к мнениям вроде- "А я хочу чтоб там был не гараж, а лес! И не дубы, а ясени! И не дорога а болото! Вот хочу и всё!"
Вот например, написали нам (shelmimo не только написал, но и привел целый ряд обоснований и подборку дополнительного материала, а это ценно) что это не бетонный завод а элеватор. Мы конечно опечалились, но тут же собрали совещание и назначили день для тематической экскурсии. Экскурсии в город-бетоноград Воскресенск. Этот город славен огромным количеством бетонных заводов. Мы отсняли все (туда куда смогли добраться) интересные постройки (часть фотографий вы можете видеть у нас в разделе "ОФИЦИАЛЬНОЕ \ История в картинках") и сделали выводы. По результатом разбора карта была сильно перестроена. Добавлена масса элементов. Оставалось только откомпилировать карту на максимальных настройках и оттестить на предмет тяжелых багов, но увы. Произошел сбой и пакет с материалами на компиляцию завода был потерян, как и исходники все остального. К сожалению не осталось даже скриншотов с компиляции на минимальных настройках.
Поверьте, мы очень трепетно относимся к замечаниям и по возможности стараемся им следовать.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наши проекты для Теней Чернобыля (Не обновляется. Работы прекращены.) » Бетонный завод » Описание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: