[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подразделы » ОФИЦИАЛЬНОЕ » Общение с внешним миром крупным планом » Открытое письмо руководству GSC
Открытое письмо руководству GSC
StalkerMapsДата: Суббота, 03.05.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
От лица тех, кому небезразлична данная тема, мы хотели бы обратиться к руководству GSC с просьбой помочь в решении следующей проблемы:
При создании карт для сталкера на максимальных настройках, возникает при последующем запуске в игре ошибка, связанная с тем, что игра требует другие шейдеры.
Однако, при добавлении новых шейдеров (http://depositfiles.com/ru/files/5078072 ) карта не проходит проверку для подключения на сервер.
Мы обращаемся с просьбой – либо включить данные шейдеры к состав седьмого патча, либо решить эту проблему каким –либо другим способом.
Поскольку данная проблема ставит крест на всех начинаниях, связанных с добавлением в игру новых локаций.

С уважением, руководитель сайта Сообщества Независимых Картоделов (stalkermaps.ucoz.ru) - Sojourner

ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ
От вашей активности зависит судьба всего креативного картостроения для Сталкера.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
macronДата: Суббота, 03.05.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ, пара замечаний:
проблема всего четырех шейдерах r2

deffer_impl_lmh_flat.ps
deffer_impl_lmh_flat_d.ps
deffer_impl_flat.vs
deffer_impl_lmh_flat_d.vs

Зачем отсылать гсцешникам весь пак в 379 файлов - они же не поймут, о каких шейдерах идет речь.

На депозитах файл лучше не размещать - удаляются практически за неделю-две. К тому же там такой длинный счетчик, что постареешь, пока дадут скачать. Если хотите, чтобы архивчик был доступен хотя бы в ближайший месяц - выкладывайте одновременно на рапиду, ифолдер и keepmyfile.

P.S. Разместил описание проблемы на гамерушном форуме с предложением решить ее правкой SDK. Пока никто не ответил.


Макрон-1 непобедим!
 
StalkerMapsДата: Суббота, 03.05.2008, 23:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Всё может случится, мало ли, чтобы знать какие именно файлы мы добавляем я выслал все.
Коррективы в текст сообщения внес.
+ Перезалил на keep и поместил туда же.
Ты бы сразу говорил, а то так всё резко, висело же обсуждение черт знает сколько...


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
macronДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (StalkerMaps)
Всё может случится, мало ли, чтобы знать какие именно файлы мы добавляем я выслал все.
Жжошшш. Скорее это приведет к обратному эффекту. cranky
Quote (StalkerMaps)
Ты бы сразу говорил
Сейчас жутко занят, не могу за всем уследить. Решил доделать один модик, который ковыряю уже много месяцев с громадными перерывами. Если удастся закончить - выложу.


Макрон-1 непобедим!
 
mestrosДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то быстренько прикрыли на оф форуме темку. Решение проблемы найдено?

Имя в Skype: m.e.s.t.ro.s.
Лига Сибири
 
StalkerMapsДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (mestros)
Решение проблемы найдено?

Там Бардак ответил что дескать сами виноваты. Будет время- проверим. Я думал он в аську постучит- пока не стучал.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
StalkerMapsДата: Вторник, 06.05.2008, 19:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Бардак написал мне на мыло.
Я передам присланый ряд рекоммендаций своим соратникам по Сообществу, быть может найдется тот, кто сможет разобраться. В противном случае мы либо оставим вообще попытки адаптировать свои карты под архивы (по сути карты для этого надо делать заново) либо найдем игру "попроще", где не надо делать карты методом "закат солнца вручную", когда карту делаешь месяц и еще 3 тратишь на то чтобы запихнуть ее в игру, которая этому яростно сопротивляется; когда делая один файл- портятся два других... и тд...


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » ОФИЦИАЛЬНОЕ » Общение с внешним миром крупным планом » Открытое письмо руководству GSC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: