[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Основной форум » Помогите с созданием мода. (Мечта не сбывается, но надежда ещё есть, может СНК поможет?)
Помогите с созданием мода.
ВолодяДата: Среда, 27.04.2011, 03:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я имею желание поделиться с вами своими нереализованными планами, может вместе что создадим?
Всё начилось с того как я впервые на ТЧ дошёл до Припяти, и было очень обидно что вместо того что мы видем только в ЗП в тенях был лишь маленький фрагмент, так обидно было что нельзя пройтись по бескрайним просторам мегаполисов(не соответсвует реальному чернобылю, но так даже лучше), чтобы все локации компании были исключительно городскими(что то наподобие было в моде про Кисловодск, но тоже не то), сколько идей возникло, думал что предётся их забыть, но к счастью вышел Lever Editor и вроде бы что ещё хотеть, но нет, там оказался подвох, в интернете материалы по редактору в основном о том что и так понятно, а о более важных вещях написано заумно, при том возникали баги при компиляции той же АТП, даже не знаю как и быть. Решил что вся надежда на вас, я буду делать на 3D-maxe, вы мне поможете это всунуть в редактор и запустить в игру, а с созданием компании на основе этого думаю справлюсь. Надеюсь мы сможем заняться проектом, который, будет интересен как мне, так и вам? В любом случае это будет и моя помощь вам для создания сетевых карт. ОК?


\\\/// ((())) |||_ ((())) |||))) ||| ///-\\\
 
StalkerMapsДата: Среда, 27.04.2011, 14:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
На данный момент СНК находится в состоянии анабиоза и никаких проектов не ведет. 5% всех идей приходятся на “не могу”, 95 на “не хочу”. Так что пока отдыхаем. Нам казалось, что перерыв позволит нам “соскучиться”, но всё никак.

Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
ВолодяДата: Среда, 27.04.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
StalkerMaps, думаю что проблема в том, что большинство игроков любят в сталкере проходить именно компании, нежели просто "резаться в контру", поэтому хорошо было бы сетевые карты поместить в кампанию, и добавить на них оригинальный сюжет. И добавить на карты больше пасмурности и трагичности, а то как-то на фотографии с курорта похоже. Надеюсь мне удасться 95% нехотения снизить хотя бы до 94. Но вы хотя бы одну карту поможете создать? я буду делать на 3D-maxe, вы мне поможете это всунуть в редактор и запустить в игру?

\\\/// ((())) |||_ ((())) |||))) ||| ///-\\\
 
StalkerMapsДата: Среда, 27.04.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Володя)
Но вы хотя бы одну карту поможете создать?

Я не понимаю кого вы подразумеваете под "вы". Я сам давно ничего не делаю, а участники СНК если заинтересуются предложат свою помощь сами. Скажу сразу- вероятность ничтожна. Как я уже говорил, и повторю еще раз- мы и свои проекты сейчас не делаем, а чужих не делали практически никогда.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
ВолодяДата: Среда, 27.04.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Под "вы" я подразумеваю тех кто откликнется.
Quote (StalkerMaps)
а чужих не делали практически никогда.

Чужие проекты невозможно делать, они тогда станут нашими общими и в авторах будем указаны все, кто принемал участие. Один из вариантов - дарю сцену из 3d-maxa, а вы сами по соему усмотрению сделаете из неё уровень?
Или хотябы советы дайте.


\\\/// ((())) |||_ ((())) |||))) ||| ///-\\\
 
StalkerMapsДата: Среда, 27.04.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Володя)
Под "вы" я подразумеваю тех кто откликнется.

Quote (Володя)
Один из вариантов - дарю сцену из 3d-maxa, а вы сами по соему усмотрению сделаете из неё уровень?

Посмотрим кто откликнется, я свое мнение высказал.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
ВолодяДата: Четверг, 28.04.2011, 00:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А если немножко денег мои друзья вам дадут, то вы всё равно не сделаете?

\\\/// ((())) |||_ ((())) |||))) ||| ///-\\\
 
StalkerMapsДата: Четверг, 28.04.2011, 01:42 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Володя)
А если немножко денег мои друзья вам дадут, то вы всё равно не сделаете?

Если их зовут не Роман Аркадьевич и Борис Абрамович (вы то точно Владимирович, верно?) то вряд ли.

По честному- советую вам сделать хороший план, нарисовать схемы, детально расписать суть вашего мода. Словом, сделать подобие полноценного дизайнерского документа и создавать соответствующие темы на всех сайтах модостоительной тематики. Авось и найдутся неравнодушные. А вы увлекаетесь вопросами никому толком не адресованными. Это ни к чему не приведет.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
ВолодяДата: Четверг, 28.04.2011, 15:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
StalkerMaps, я Владимир Валерьевич, а друзья мои Максим Алексеев и Ещё Ктото. Просто я Максиму помог и он всё спрашивает как мне деньги выслать. А насчёт ваших советов скажу спасибо, но у меня тоже была такая задумка, но я решил, что сначала надо найти заинтересованных, не правильно? Просто как-то боязно состовлять дизайнерский документ, если не кто не откликнется. Насчёт хорошего плана, схемы, скажу, зачем рисовать, когда есть реальные географические карты и можно на основе них сделать локацию?
И ещё : а научить меня никто не сможет? Я скажу что я делал и где не получилось, вы скажете как исправить?


\\\/// ((())) |||_ ((())) |||))) ||| ///-\\\
 
StalkerMapsДата: Пятница, 29.04.2011, 13:24 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Володя)
а научить меня никто не сможет? Я скажу что я делал и где не получилось, вы скажете как исправить?

Поймите нас правильно, пожалуйста. Само название Сообщество Независимых Картоделов подразумевает что это сообщество людей уже умеющих делать карты. Если бы мы хотели кого-то чему-то учить мы бы назывались - Школа Работы С СДК, или около того.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
ВолодяДата: Пятница, 29.04.2011, 19:04 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
StalkerMaps, очень грустно это слышать, с чего вы так вдруг? sad К другим людям вы относитесь положительней когда они так просят, неужто силы уже измотали? И почему вам не нужно воспользоваться моими наработками, ведь GSC'вскими пользуетесь, а мои чем хуже? Я ведь все варианты содрудничества с вами рассмотрел, и денег предложил и подарить наработки хотел и включить вас в авторы того чего не являетесь а вы всё отказываетесь? Есть причина отказа которую я бы мог исправить?

\\\/// ((())) |||_ ((())) |||))) ||| ///-\\\
 
StalkerMapsДата: Суббота, 30.04.2011, 11:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Володя)
и включить вас в авторы того чего не являетесь а вы всё отказываетесь?

Говорят, мы бяки-буки.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наш форум » Основной форум » Помогите с созданием мода. (Мечта не сбывается, но надежда ещё есть, может СНК поможет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: