[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Основной форум » De_Dust2-предлогаю воплотить в Сталкере! (Самая сбалонсированная карта Контер страйк!)
De_Dust2-предлогаю воплотить в Сталкере!
kpectДата: Суббота, 05.09.2009, 18:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй даст самая лучшая карта в контре, почему бы ее не воплатить например в сталкере для моногих режимов напримеш тимдесматч и просто десматч?
в контерстрайк сорс есть много хороших карт и с недавнего времени появилась карта Aim_zavod_yantar_v2! да да тот самый янтарь только для контры.
так вот почему бы не разнообразить мир Зоны новой картой?

Заранее Спасибо!
___________________________

С уважением [IGNIS] KPECT!

 
StalkerMapsДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Вот тут http://www.playground.ru/files/21024/ из комментариев следует что переносом карт из CS будут заниматься серьезно.

Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
kpectДата: Вторник, 08.09.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
StalkerMaps, карта в ссылке без коментариев...я же говорю об одной из самых сбалансированых карт игры в которой играют миллионы людей.
карта предложенная мною подойдет для всех режимов игры таких как дм тдм ах и прочие...а на той что в ссылке наверное Ах не поиграть ток дм, да и карта с бассейном уже имеется).
___________________________

С уважением [IGNIS] KPECT!

 
punisher1885(2)Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен можно перенести карту де даст в сталкер так как некоторые картыиз контры появляются даже в крайзис и получилось довольно неплохо вот ссылка http://www.playground.ru/files/22977/ . Но сравнивая движок сталкера и крайзиса видно что полюбому в крайзисе будет лучше намного поэтому при создании карт для сталкера (чтоб посоревноваться с крайзисом да и просто ) я думаю нужны текстуры моделей из дерект икс 10 я бы с радостью предоставил но не могу врядли мой комп их потянет + нужна новая винда
 
-O-J-A-Дата: Пятница, 23.10.2009, 15:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
de_dust уже есть для сталкера, для тч
 
HaronДата: Суббота, 24.10.2009, 02:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне - так de_snipe_it5 рулит ))))

L-Project

 
Подразделы » Наш форум » Основной форум » De_Dust2-предлогаю воплотить в Сталкере! (Самая сбалонсированная карта Контер страйк!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: