[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Основной форум » Вырезанные локации... (Как х вернуть ?)
Вырезанные локации...
NightwolfДата: Среда, 11.03.2009, 14:27 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати в недавно выложеном ПЫС билде почти все вырезаные локации ( и между прочим есть ОЧЕНЬ качественные, ) да и вообще готовность большинства карт 70-90%.. А по качеству, перефразирую по другому... Сгнила как раз крыша, а фундамент просто выдернули angry angry angry Ну да это отдельная тема..

Скажу только что это все равно нас не касается... Там АМК все будет возрождать... Вы же занимаетсесь мультиплеером ( а мультиплеерного я там для себя особо интересного ничего ненашел... ) потому думаю вы правы... Там для вас нет ничего ценного! smile


Я дитя Зоны... Она мне мать... Жаль только что плохая...
 
StalkerMapsДата: Среда, 11.03.2009, 18:15 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Nightwolf)
Сгнила как раз крыша, а фундамент просто выдернули

Может и так. От перемены мест слагаемых...

Quote (Nightwolf)
Вы же занимаетсесь мультиплеером ( а мультиплеерного я там для себя особо интересного ничего ненашел...

Мы бы непротив заняться и синглом. У нас были большие проекты по Operation Flashpoint когда мы назвались по-другому, поэтому у нас есть понятие о нелинейности, интересности миссий и сценарной проработанности. Но увы все синглплеерные моменты делаются настолько неоптимизированно (вспоминается та-жа OFP или Arma где встроенный редактор был настолько хорош что позволял сделать среднего уровня проработки миссию за 5-10 минут) что никакого желания осваивать это годами а потом как и в мультиплеере откапыть баг за багом у нас нет.

А насчет билда вы не совсем правы. Там есть кое-что о чем можно подумать. Я был несколько неправ, признаю. Мертвый город совсем не так плох, как мне казалось по скринам. Плюс масса объектов которые мы, после переработки наверняка используем на наших картах. Не зря они его выпустили, не зря.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
NightwolfДата: Четверг, 12.03.2009, 13:28 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда? happy В таком случае я даже рад что ошибся biggrin ... Просто для сингла столько вкусностей насмотрел, что о мультиплеере сильно и не думал ( хотя сейчас только и играю в мультиплеер ). Для сингла компьютер немного не вытягует ( хочется без даже секундных тормозов играть, а они обычно с модами немного но начинают появлятся ) Тогда я в двойне рад ( оооочень ждал этого билда и в петиции о просьбе к ПЫСам тоже голосовал )

З.Ы. гдето на форуме у вас я видел тему по этой просьбе голосовать....


Я дитя Зоны... Она мне мать... Жаль только что плохая...

Сообщение отредактировал Nightwolf - Четверг, 12.03.2009, 13:29
 
Подразделы » Наш форум » Основной форум » Вырезанные локации... (Как х вернуть ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: