[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Подразделы » Наши проекты для Чистого Неба » Очиститель » РЕЛИЗ (Финальная версия карты)
РЕЛИЗ
StalkerMapsДата: Четверг, 07.05.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Финальная версия карты "Очиститель"

Мультиплеерная карта "Очиститель".

Данная карта предназначены для игры по интернету. Для игры достаточно создать сервер
с данной картой и подключиться к нему для игры. Для игры на сервере необходимо
чтобы данная карта была у всех желающих играть.

Поддерживаются ВСЕ режимы игры доступные в игре С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо.

Архив с картой упакован в формате .7z с помощью архиватора 7zip ( http://www.7-zip.org/ )

Инструкция по установке:

Содержимое архива (файл mp_ochistitel.xdbOCHIST) распаковывается из архива
в корневой каталог игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо.

Ссылки для скачивания:

1) http://stalkermaps.ifolder.ru/11999399

2) http://openfile.ru/281920/

3) http://tempfile.ru/file/916424

4) http://depositfiles.com/files/hkkpjoyki

Благодарности:
Искренне благодарим всех, кто принимал участие в подготовке к релизу этой карты.
Всех, кто принимал участие в бесчисленных тестах.
Всех, кто помогал советами, а главное - не мешал.

Отдельная благодарность:

Macron за консультации, советы, практическую помощь.

Bac9-flcl за советы и консультации.

Astal за подготовку и тестирование этого и предущих (тестовых) проектов.

Почетный Председатель Сообщества Независимых Картоделов
Sojourner


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
AstalДата: Четверг, 07.05.2009, 19:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Сердечно благодарю СНК за проделанную вами работу) Очень приятно с вами работать.

Зам верховного админа SZI
 
aleksei0014Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
УРА!Дождались,наконец то можно не только скриншоты разглядывать biggrin .Уже скачал сейчас буду пробовать.И вопросик если можно,а вы не пробовали решить проблему со скачиванием карты прямо из игры.Я всмысле того, что если кто то хочет присоедениться к серверу не имея карты получает окошечко типа ; карту скачать можно по адресу: и его перебрасывает на ваш сайт?Было бы очень удобно. Огромное спасибо за карту biggrin .Поиграю обязательно отпишусь.
 
AstalДата: Четверг, 07.05.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
aleksei0014, по-моему такое невозможно, GSC не реализовало, к сожалению.
Предлагаю всем желающим в пятницу в 20:00 по МСК времени сыграть на данной карте на нашем сервере stalker-zone.info) Пароль я сообщу позже.


Зам верховного админа SZI
 
aleksei0014Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Astal,я как раз из этой картинки попадаю на их форум.проверял не один раз.Проверял когда удалял из папки мп карту индустриал. А по поводу игры я за, если буду не занят biggrin

Сообщение отредактировал aleksei0014 - Четверг, 07.05.2009, 19:57
 
StalkerMapsДата: Четверг, 07.05.2009, 20:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Astal)
Сердечно благодарю СНК за проделанную вами работу) Очень приятно с вами работать.

Большое спасибо. Абсолютно взаимно.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
StalkerMapsДата: Четверг, 07.05.2009, 20:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (aleksei0014)
И вопросик если можно,а вы не пробовали решить проблему со скачиванием карты прямо из игры.Я всмысле того, что если кто то хочет присоедениться к серверу не имея карты получает окошечко типа ; карту скачать можно по адресу: и его перебрасывает на ваш сайт?Было бы очень удобно

Хм, кстати, при настройке есть фраза - адрес сайта. Я думал просто так, но видимо нет. Мы указали свой, так что может и будет работать. Будем ждать сведений со стороны.

Quote (aleksei0014)
Огромное спасибо за карту

Пожалуйста, рады давать альтернативу традиционным картам.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
ГофизинДата: Четверг, 07.05.2009, 23:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Астал полностью с тобой согласен!

P.S:это BOROV

 
aleksei0014Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
hands Ещё раз огромное спасибо за карту.Вчера набрался смелости обозвать свой сервер названием вашего сайта+ником Администратора.Человек 20 пыталось присоединиться и лишь у одного хватило ума посмотреть на название сервера,скачать карту и присоединиться.Как и печатал ранее смотреть скриншоты и играть на карте две разные вещи.Карта действительно,отличная и замечательная замена традиционным картам. Я в принципе и не сомневался в ваших умениях.С удовольствием буду ждать новых ваших творений.
 
StalkerMapsДата: Пятница, 08.05.2009, 15:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (aleksei0014)
Вчера набрался смелости обозвать свой сервер названием вашего сайта

Это сколько угодно.
Quote (aleksei0014)
+ником Администратора

А вот в этом месте не совсем понял.
Quote (aleksei0014)
Человек 20 пыталось присоединиться и лишь у одного хватило ума посмотреть на название сервера,скачать карту и присоединиться.

Ну это еще рано судить. Только через две-три недели появится достаточное количество людей с данной картой на руках. Я еще не начинал масштабную promotion-акцию. Надо быть абсолютно уверенными, что данная карта работает вообще у всех, кто хочет играть на ней. Поэтому, узнать о ней можно только на даннойм сайте + на нескольких других с которыми мы сотрудничаем.
Quote (aleksei0014)
Как и печатал ранее смотреть скриншоты и играть на карте две разные вещи.

Да, просто не забывайте что карты придумываются не совсем такими какими становятся. И только на этапе эскизного рисунка можно понять что будет, и то с известной точностью.

Плюс отвратительный СДК, не позволяющий доделать карту после сохранения. В результате из-за небольшой ошибки пришлось удалять несколько интересных деталей.
Так пропали вышки с которых можно было стрелять сверху что добавляло как-бы еще один уровень действия. (они слегка висели в воздухе, но это было видно и пришлось их удалить.) Пропали некоторые технические элементы справа и слева у центральных лестниц, из-за чего там теперь несколько пустовато. (мы забыли сделать лестницу к левой башне-испарителю и для баланса пришлось удалить и правую.) И т.д...
Что уж говорить о скриншотах... "В реальности всё совсем не так как на самом деле..."
Quote (aleksei0014)
Карта действительно,отличная и замечательная замена традиционным картам.

Главное то, как на ней играется и какие ощущения получают игроки, а иначе все надо делать заново, всм. искать концепции боя, делать тестовые карты.
А вот насчет замены то тут даже такой идеи не было. Как я говорил выше это только альтернатива. То есть возможность играть еще где-то. Мы не в коей мере не конкурируем с оригинальными картами. Это попросту невозможно. Дай бог через пару лет у нас начнут появляться работы, достойные быть на уровне оригинальных.
Quote (aleksei0014)
С удовольствием буду ждать новых ваших творений.

Только стоит помнить одну вешь- карты делаются разными людьми и уровень их может быть самым разным. Я как идеологический руководитель могу внести ряд предложений, но то, как они будут реализованы, это совсем уж непрогнозируемый вопрос.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
ГофизинДата: Пятница, 08.05.2009, 16:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (StalkerMaps)
Quote (qnaleksei0014/qn)uzq+ником Администратора/uzq/uzquote А вот в этом месте не совсем понял.

я так понял он имел ввиду то что ник себе на серваке поставил администратора сайта

 
aleksei0014Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StalkerMaps)
+ником Администратора

А вот в этом месте не совсем понял.


SNK StalkerMaps
 
AstalДата: Пятница, 08.05.2009, 19:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Astal)
Пароль я сообщу позже.

Сообщаю пароль. Он будет 1374. Патч 9-ый, иметь с собой карту Очиститель и хорошее настроение.)


Зам верховного админа SZI
 
StalkerMapsДата: Пятница, 08.05.2009, 19:50 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Astal,
Вынес в новости.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
nicromantДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
карта отличная. но здания где верт сверху на крыше, на мой взгляд зря поставили. получается что одна команда появляется там, а другая на открытом пространстве которую снайпера прошаривают на раз. испытал на собственной шкуре. растреливают падлы и совесть не мучает biggrin . пока туда доберешся, 20 раз грохнут. так что здания на мой взгляд лишние. а так впечатления супер smile
поиграли хорошо.
мне проще с распостранением карт. у меня сервак на локалку, и если я ставлю, то и другим приходиться. (конечно я пишу об новинках на форуме, так что с этим легко) а в инете у нас не поиграеш пинг 600. (заполярье что поделаеш)
так что рубимся только по сети. sad

не обижайтесь на небольшую критику карты, но редкая карта получается неприрекаемой.
спасибо за вашу работу, с вашими картами и игра становиться интересней и необычней.
и побольше бы маленьких карт (типа "арена", бассейн", "агропром") не у всех серваки на инете, поэтому народу не так много. а на жд станции много в 10м не побегаеш. прятки какие то.

хорошо бы "арену" для чистого неба. но это только мечты. ни кто не станет я думаю переделывать старые карты. sad

Сообщение отредактировал nicromant - Понедельник, 11.05.2009, 22:25
 
Подразделы » Наши проекты для Чистого Неба » Очиститель » РЕЛИЗ (Финальная версия карты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: