[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Подразделы » Наши проекты для Теней Чернобыля (Не обновляется. Работы прекращены.) » РЛС Дуга-1. ВОЗРОЖДЕНИЕ » РЕЛИЗ
РЕЛИЗ
dimana90Дата: Понедельник, 12.05.2008, 00:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
По секрету (только никому): Сложенные в папку карты уже никому не нужны, потому что в них ничего нельзя исправить. А исправить можно только в исходниках. Их мы и храним.
Да, и еще... Карты переделываются только в том случае если в них есть критические баги.

я неправильно написал,я имел ввиду хранение каждой сборки карты ввиде скомпиленого вида и src,а переделывать можно и просто от вдохновения(запустил,без долгой компиляции,посмотрел и что то переделал).
Я против карты ничего не имею, т.к. 3тий раз кочать желания уже нет.А про лесницу эт я так(ыы можно вырастить там кривое высохшее дерево которое недаст подойти с той стороны)
Лана хрен с ней,всмысле с лестницей. smile
 
StalkerMapsДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (dimana90)
запустил,без долгой компиляции,посмотрел и что то переделал

Да я тоже думаю- гори оно всё огнём, карты какие-то)), мы скоро так только и будем делать)) Исключительно для внутреннего пользования. Чисто скрины друзьям рассылать. И никаких релизов!


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
shelmimoДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (StalkerMaps)
Я полагаю что мыслить надо вслух только о чем-то реальном. Обсуждать фантазии согласно которым нужно всё заставить ящиками и чем-то еще ради безумия!! я не собираюсь, и считаю данную идею полным бредом, о чем не сказал ранее, чтобы не обижать shelmimo, но в вас это видимо засело, поэтому я высказываю свое мнение. Разумеется активировать возможность залезать по второй стороне ради того чтобы закрыть эту сторону ящиками!!! мы не будем. Точка.

Да я и не обижусь smile
Тем более, что я говорил только о закрытии доступа к нелазабельной стороне. Причины чисто эстетические, декор smile
Quote (StalkerMaps)
Да я тоже думаю- гори оно всё огнём, карты какие-то)), мы скоро так только и будем делать)) Исключительно для внутреннего пользования. Чисто скрины друзьям рассылать. И никаких релизов!

И за что нам такая пытка cry


Сообщение отредактировал shelmimo - Понедельник, 12.05.2008, 12:37
 
StalkerMapsДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:37 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (shelmimo)
Тем более, что я говорил о закрытии доступа к нелазабельной стороне.

Тогда извини, я просто не понял. Просто перегружать карту лишними объектами не имеет смысла. Будь то ящики или ограждения с перилками на трубе и таблички "сталкер, переходя по трубе из здания в здание будь осторожен, не поскользнись!", или что-либо еще)


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
bac9-flclДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:00 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, что за модель у локомотива на карте? Это серия ТЭМ?

 
StalkerMapsДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:52 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (bac9-flcl)
Это серия ТЭМ?

Да, это небольшая вариация ТЭМ2У + см. ответ в личное.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наши проекты для Теней Чернобыля (Не обновляется. Работы прекращены.) » РЛС Дуга-1. ВОЗРОЖДЕНИЕ » РЕЛИЗ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: