Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Генераторы. Новая галерея.
22:27
Генераторы. Новая галерея.

   После всех войн группировок мамаевой ордой прошедших по Зоне контингент искателей приключений такого рода сильно поубавился. Постепенно, на поверхность вылезли факты доселе скрытые под покровом тайны и опасностей. Возник какой-то новый, систематически действующий фактор. Самые прозорливые оказались правы. За многими событиями в Зоне стоят веские силы.

   Эти силы скрывались за аббревиатурой СНК. Сообщество Независимых Картографов скупало все данные о новых, доселе неизведанных территориях Зоны. А также, местах, куда по какой-либо причине доступ был закрыт. Самые дальновидные лидеры группировок сообразили, что гораздо выгоднее купить информацию о новой местности, хранившей в себе запасы ценных артефактов, чем ежедневно терять людей и снаряжение в глупейших перестрелках, неспособных принести самой завалящей "пустышки”. 

   Но время шло, началось крупномасштабное освоение Зоны. Всё,что можно было найти в Зоне было уже ничьим. Этим и пользовались мародеры и собиратели металлолома. Самым заметным направлением в деятельности такого рода стала добыча древесины. Неутомимые фирмы нанимали людей и технику чтобы пробиться на территории заросшие вследствие отсутствия всякой человеческой активности. Эти попытки увенчались успехом. Были пробиты пути к нескольким еще недавно недоступным локациям.

   Одной из жемчужин, открытых теперь для всех и каждого, стала территория секретных лабораторий с системой наземных излучателей, более известная в среде сталкеров под названием "Генераторы”.

    Не отключайтесь, карта будет готова совсем скоро. А пока, галерея с самыми  последними снимками на нашем форуме.

Просмотров: 698 | Добавил: StalkerMaps | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]