[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наши проекты для Чистого Неба » Мост » РЕЛИЗ тестовой версии
РЕЛИЗ тестовой версии
StalkerMapsДата: Четверг, 25.06.2009, 21:53 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
nicromant,
На данный момент (учитывая ваш отчет) выявлено более 40 проблем. Так что придется немного подождать.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
nicromantДата: Суббота, 27.06.2009, 22:03 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StalkerMaps)
nicromant,
На данный момент (учитывая ваш отчет) выявлено более 40 проблем. Так что придется немного подождать.

братан. я не знаю как у кого, но у нас все ок. мы уже 3 дня на этой карте месимся, и багов 0 (большей и жирный). а то что я вам в отчете написал, и сейчас напишу: это все мелочи. может у моих бойцов (включая меня самого запросы )маленькие запросы, но я повторюсь. карта класс. все в восторге (даже привереды) а остальное так.

я конечно понимаю что вы держите марку (и это правильно )вы ведь на данный момент единственные такие, и не хотите в грязь лицом упасть.

мой отчет, это мой отчет. я написал мое и моих бойцов мнение. а решаете в первую очередь вы. как сделаете , так сделаете. и мы этому будем очень рады (когда вы это бы не сделали )

ждем релиза. (я всего лиш это хотел сказать)

 
StalkerMapsДата: Суббота, 27.06.2009, 22:15 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
nicromant,
Да дело то вобщем не только в багах. Просто там много неаккуратностей и неровностей. Команды в неравном положении из-за некоторых деталей.
Quote (nicromant)
(когда вы это бы не сделали ) ждем релиза.

Те 20 претензий по поводу графики что высказали другие тестеры мы конечно исправлять не будем, да и не сможем. А вот то что в наших силах мы поправим.
Так что ждать осталось недолго. Скоро будет релиз.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наши проекты для Чистого Неба » Мост » РЕЛИЗ тестовой версии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: