[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » может кто переставить спавны на картах ?
может кто переставить спавны на картах ?
©_FileДата: Вторник, 09.08.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
можете удалить тему

Сообщение отредактировал ©_File - Среда, 10.08.2011, 11:08
 
-Kurt-Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (©_File)
можете удалить тему

Пока не удаляйте :).
Тру моддеры, подскажите как проще всего делается эта (расставление спавна) процедура без лишних телодвижений (для ЗП), нужно ли декомпилировать карту, и т.д.
Дело в том что СДК не владею - запускал только версию для теней уже года 2 назад (уверен с того времени многое изменилось), картоделом пока становиться не планирую, поэтому не хотелось бы перелапачивать кучу не нужной лично для меня информации.
Предпологаю что файлы level.game и (/или) level.spawn - какраз то что и нужно модифицировать возможно предварительно зная координаты куда что хочется заспавнить.
Заранее спасибо!
 
StalkerMapsДата: Суббота, 24.09.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Тут модеров либо мало, либо нет вообще. Тут только карты и картоделы. Иногда.
Поэтому все вопросы саязанные с модами\спавнами\монстрами\квестами и прочими интересными вещами лучше спрашивать не здесь. Тут всё скучно и про карты.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
-Kurt-Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (StalkerMaps)
Тут модеров либо мало, либо нет вообще.

Ну, позволю себе не согласиться - а как же уважаемый г-н macron, автор неофициально патча 1.0008 для теней?Соглашусь, их тут мало, но мой вопрос...
Quote
Тут всё скучно и про карты.

... как раз можно сказать про карты - спавн, а точнее редактирование спавна. Подобно старой работе того же macron`a с картами перенесенными (а точнее заспавненными под мп) из сингла (на сколько я помню началось все еще с карты "свалка" использующей геометрию сп карты для теней, а дальше понеслось - подобных работ уже полно расплодилось для всех частей).
Да, кстати, мне абсолютно не нравится нынешняя расстановка спавна на сингловых картах ЗП (абсолютно все что видел) таких как "окрестности юпитера" и "затон". Карты огромны, количество баз впринципе неограничено, но я бы сделал спавн так чтобы противоборствующие стороны соседствовали, а не были раскиданы на 2х половинах карты - например 4 базы, расположенные например по углам друг от друга так, чтобы каждый раз (рандомно) при респауне у игрока была цель атаковать соседнюю базу, а не ломиться через всю карту по открытому прастранству.
Надеюсь мысли более-менее понятно выразил smile
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » может кто переставить спавны на картах ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: