[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » Давайте создадим раздел по моделлингу? (У меня есть наполнение для этого раздела)
Давайте создадим раздел по моделлингу?
ВолодяДата: Пятница, 15.07.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Думаю на этом сайте не хватало бы раздела по моделированию в 3D, мои материалы (пока только 2 шт.) есть на gamedev.ru и я разрешаю их сюда копировать и если будет подходящий раздел , то скопирую сам. Потом чё-нить ещё напишу. Что скажете?

\\\/// ((())) |||_ ((())) |||))) ||| ///-\\\
 
StalkerMapsДата: Пятница, 15.07.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Володя,
Мне бы очень хотелось, чтобы вы правильно меня поняли.
Сообщество Картоделов - это сообщество тех, кто уже умеет делать карты. (на уровне непрофессионала, разумеется)
Уже, сам знает какую идею реализовывать.
Уже, умеет сам добывать модели, текстуры, объекты.
Уже, сам знает как, а главное зачем работать в СДК.
Мы не можем, да и не хотим быть школой или ее аналогом. Сайтов с интересной, правильной, а главное очень понятной и доступной любому информацией по данному вопросу - просто море. Форумов с подобной тематикой еще больше.
Обсуждать на данном сайте предполагалось только вопросы связанные с нашими собственными картами и различные вопросы толка "Какие объекты Чернобыльской Зоны было бы интересно видеть в виде мп-карт" и тому подобное.
Так подразумевалось.
Все остальное - на усмотрение посетителей. Мы никогда не препятствовали выкладке своих инструкций, мануалов и руководств. (Интересные инструкции переносились в специально для этого созданный раздел "Мануалы и туториалы")
Просто для нас это не является приоритетом.
Разумеется, вы можете выкладывать любую информацию (и материалы) имеющую отношение к миру игры. (Первостепенным критерием будет ее легальность, не размещена ли она с нарушениями чьих-либо прав). Если она будет достоверна и интересна - я отведу под нее собственный раздел или как-либо выделю ее для удобства.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » Давайте создадим раздел по моделлингу? (У меня есть наполнение для этого раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: