[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Предложения » пожарка 2033
пожарка 2033
ВОЛЧАРАДата: Среда, 08.12.2010, 07:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые картаделы, я тут недавно надыбал одну карту пожарка 2033(кто делал не наю), вроде все ни чего, но есть одно НО, при голосовании на эту карту сервер отказывается переходить, и еще в окне сервера пишет что ошибка по всем режимам, если сможете ее доработать то я и многие любители пострелять в сталкера будут вам признательны, вот скрины карты;



если кто согласен пишите в личинку, я дам карту ok


Сообщение отредактировал ВОЛЧАРА - Среда, 08.12.2010, 07:26
 
StalkerMapsДата: Среда, 08.12.2010, 07:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Мы бы не обрадовались если бы кто-нибудь стал переделывать наши карты, поэтому никогда не станем заниматься переделкой чужой карты. Данный случай не исключение.

Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
ВОЛЧАРАДата: Среда, 08.12.2010, 07:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я не говорю переделать, а немного доработать карту, я думаю что ни кто не обидится если она будет полность функциональна, а не обрубком. умел бы я к вам не обратился,но решать вам smile

Сообщение отредактировал ВОЛЧАРА - Среда, 08.12.2010, 07:30
 
StalkerMapsДата: Среда, 08.12.2010, 07:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
ВОЛЧАРА,
Пожалуйста, поймите меня правильно, вы говорите о переделке (доработке, не важно) чужой карты.
Это все равно, что если вы попросите знакомого автослесаря оттюнинговать стоящую на улице машину, чтобы она была красивее на вид. Это просто несерьезно.
Мы не можем просто взять чужое и дорабатывать, украшать, переделывать. Это попросту непорядочно.
Если же автор сам желает чтобы карты была доработана, то и флаг ему в руки. Он знает свою карту лучше чем кто-либо и доделать, улучшить, довести до ума не составит больших усилий. (в любом случае это будет значительно легче чем все переделывать).


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
ВОЛЧАРАДата: Среда, 08.12.2010, 07:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
на нет и суда нет smile
 
Подразделы » Наш форум » Предложения » пожарка 2033
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: