[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Основной форум » Клан Bad поддержал ProMod Osoznanie. 16 октября запуск серва
Клан Bad поддержал ProMod Osoznanie. 16 октября запуск серва
ШинигамиДата: Вторник, 12.10.2010, 04:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь стать авторитетным сталкером?
Желаешь всегда иметь верных друзей, прикрывающих твою спину?
Мечтаешь надавать по сусалам Долгу?
Это и другие возможности откроются для тебя после установки ProModa для сетевой игры от Osoznanie!

День добрый, сталкеры Зоны!
Представляем вашему вниманию модификацию сетевой игры для Зова Припяти. Но для начала немного истории…
В июле 2010 года на сайте Revolution Stalker’s Clan Community началось обсуждение создания ПроМода для сетевой версии по аналогии с ПроМодом для COD4, заточенном под нужды опытных игроков и проведение клановых войн, турниров. Главным двигателем прогресса выступил Deimos из клана [SunLight]. В августе разработка мода была приостановлена по техническим причинам, а позже и вовсе заброшена.
4 сентября 2010 года на сайте Osoznanie появился баннер Osoznanie-MOD MP. 9 сентября последовал анонс проекта. К концу месяца провели открытое тестирование, и уже 28 сентября мод вышел в свет.

Хотели ли вы свести количество вылетов X-Ray до нуля?
Сыграть за Долг, а не за каких-то бандитов-наемников?
Дразнить или устрашать врага по встроенной голосовой связи?
Закупать на базе свободы ГП37?
Снять с рукавов блестящие нашивки и проводить невидимые вылазки в тыл врага, используя особенности рельефа и освещения?
Швырять гранаты туда, куда вы хотите и с любого удобного для вас расстояния?
Забыть про убийства с двух пуль и сильное кровотечение от попадания якобы в шею?..

Задавать подобные вопросы можно очень долго, давайте перейдем к тому, что даст вам мод:

- во-первых, легкую установку и возможность в любое время по клику на ярлыке запускать либо мод, либо оригинал игры; вы можете навсегда удалить мод, стерев папку gamedata. Согласитесь, что это удобно.

- во-вторых, возможность непосредственно влиять на процесс доработки проекта и словом, и делом. При этом видеть результат работы, а не глухую стену молчания разработчиков. Согласитесь, что это интересно.

- в-третьих, играть в максимально оптимизированную и сбалансированную игру, с быстрыми загрузками карт. Согласитесь, что это важно.

- в-четвертых, благодаря снижению скорости передвижения, ускорения и запаса выносливости, на передний план выходит тактическая составляющая игры. Особенно это касается режима охоты за артефактом, где ошибка одного-единственного члена команды может привести к потери преимущества в, казалось бы, заведомо выигрышной ситуации. Плюс к этому уменьшается вероятность встретить так называемых "лагающих” игроков, попасть по которым в оригинале можно было разве что чудом. Согласитесь, что это заманчиво.

- в-пятых, благодаря переработке внешнего вида персонажей, любители стелс-операций легко замаскируются на фоне ящиков или кустов, а снайперов, засевших в глубине комнаты, будет трудно засечь снаружи. Согласитесь, что это нужно.

- в-шестых, по согласованию и при поддержке Антареса, мы можем получить встроенный в мод античит, который будет легко обновляться вместе с обновлением мода (Идея от [SFH]Barracuda). Вопросов о честности тех или иных игроков на турнирах станет намного меньше. Востребованные карты Сообщества Независимых Картоделов могут быть включены в последующих обновлениях мода (Идея от [Svoboda]Balos). Согласитесь, это необходимо и способствует сплочению рядов любителей Сталкера сразу на нескольких уровнях.

- в-седьмых, благодаря клану [Bad] и при непосредственном содействии главы клана [Bad]Huligan в субботу, 16 числа, будет запущен сервер Pro-Mod’а от Osoznanie. Также возможен запуск мода одним из держателей сервера в пятницу.

Возражения:

- вот это вот мы уже видели вот там-то. – Пожалуйста, укажите имя этого талантливого разработчика и о нем будут знать все, а не только Вы. Я думаю, все будут только рады, если он захочет присоединится к разработке.
- что-то медленно бегаю. – Да, это уже не человек-ракета (с) [SunLight]Deimos. И так же легко от пуль не увернуться – балом правит тактика и меткость.
- а я смогу играть на серверах с установленным античитом? – Да, свободно. Просто во вкладке по клику на ярлыке выбирайте "Чистую игру”.
- а чего это я раньше от бедра со снайпы косил всех направо и налево, а теперь меня выносят? – Снайперка – оружие дальних дистанций. Разброс пуль в ближнем бою был увеличен. Теперь с СВД вблизи разве что прикладом бить, но пока это не реализовано.
- что будет с моим оригиналом, вдруг мод что-нибудь изменит? – В случае необходимости просто удалите папку gamedata в директории игры, и все вернется на круги своя.
- это же мод. Кланам моды устанавливать нельзя. - Это мод, который устанавливают все желающие. И все находятся в равных условиях. В отличии от модов, дающих превосходство над соперником (убойность, бесконечная выносливость и т.п.)

Конструктивную критику, замечания и предложения высказывайте на сайте разработки мода
http://osoznanie-mod.ru/forum/39
Организованно собираемся на игру на сайте клана [Bad]
http://bad.ucoz.es/
Проекту ПроМода требуются рабочие руки. Создатели модов, 3-D моделей, писатели скриптов и многие другие. Если вы только начали программировать, вы можете оттачивать свои навыки на этом проекте. Контактные данные вы найдете здесь:
[url= http://osoznanie-mod.ru/index/0-12[/url]Команда Osoznanie благодарит Владимира Манюхина за бэкграунды меню, TSW за главное меню и всех тех, чей труд попал в мод и чьих имен мы пока не знаем, но надеемся увидеть в списке активных участников.
Большое Вам спасибо за вклад в общее дело!
Огромная благодарность [Bad]Huligan и всему клану [Bad] за поддержку в популяризации проекта!

Что обсуждается глобального на будущее:
-режим Меченого
-режим Проклятых Зоной
- режим Захвата территорий (идея [Svoboda]Balos)
- разделение на классы
Ознакомится со всем списком и добавить свои идеи можно тут:
http://osoznanie-mod.ru/forum/39-230-1

Скачать мод можно тут:
http://osoznanie-mod.ru/index/0-7 (Osoznanie-MOD MP)
http://www.sendspace.com/file/pxktbs

Рекомендации по установке:
Мод ставится на лицензионную игру версии 1.6.02. После установки мода на рабочем столе кликните по ярлыку Osoznanie-MOD. В появившемся окне нажмите кнопку "Играть” для запуска мода либо "Чистая игра” для оригинальной версии.
В мод была интегрирована карта Арена. Это совсем не та карта, портированная из Теней Чернобыля. Попробуйте, возможно вам понравится шуршать в кустах.

 
VORONДата: Суббота, 16.10.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Тупо спам!!!Неверю!!! angry

САЙТ КЛАНА SVAT http://bar100rengen.ucoz.ru/
 
Sobaka-13Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Привет всем любителям Сталка! Я отдал этой игре 5 лет, играл с первого дня и до марта этого года. Мои игровые ники - Sobaka-13 & XapoH. Наш бывший клан [SF] - Cталкер Форева. Игра Сталкер совершенно не защищена от читеров и всяких макросников, поиграть спокойно и честно просто не возможно, даже свой серв приходится постоянно чистить от нечестных игроков, а с выходом не палимого трейнера, созданного самими разрабами игры - ПИСовцами, Сталкер превратился в полный отстой! Все кланы из-за подозрения в использовании этого трейнера и взаимных упрёков в нечестной игре переругались, перегрызлись и замкнулись на своих игровых сервах. Но это половина беды, всё дело в том, что Сталк сделан на убогом движке и это уже не вчерашний, а позавчерашний день! С марта я со своими друзьями ушёл в Батл Bad company 2 и забыл о том что такое постоянные вылеты из-за убогости движка, забыл о читерах (в Батле стоит античитерская система ПанкБастер, обойти которую не удалось ни кому и если кто-то решит смухлевать и получить дополнительные возможности в игре через использование читов и макросов, то он может сразу идти покупать новый диск, только забаненных уже 4 000 000 !!!) И я не верю, что этот залаганный, с убогой картинкой, насквозь читерский Сталк спасёт Ваша разработка, ну поиграете спокойно неделю, а потом умельцы взломают вашу античитерскую систему и всё вернётся на круги своя! biggrin Это мы уже проходили с разрекламированным анти-читом, который продержался 10 дней! lol haha Нужно c прискорбием признать что Сталкер умирает, вернее уже сдох, убитый читерьём! Играют в него 500 - 800 человек и за пределами России ни кто в эту читерскую игру не играет и ни чего о ней не знает и знать не хочет! Парни! Не тормозите! Не оставайтесь в позавчерашнем дне! Приходите в Батл и вы будете приятно поражены коллосальной разницей в картинке, физике, баллистике, качестве игры! В отличии от сталка здесь вы полетаете на вертушках (Апач, наш Ми и другие) посражаетесь на танках (Абрамсон и Т-80, БТРры), поездиете на квадрациклах и другой технике! Постреляете из различных зенитных установок по вертушкам! В эту игру играет весь мир, одних игровых серверов больше 7.500! По 10 серверов на одного играющего с Сталк! lol Народ не обманешь, выбирайте лучшее, а все сходятся во мнении, что лучше и круче Батла пока ни чего не придумали! ok Наш клан =Pycu4u=, клан-лидер Денис Карел, нас 28 бойцов, все играют по несколько лет, пришли из других игр (Контра, Сталк, Медаль оф Хонор, Кал оф Дюти) мы держим третье место в МИРЕ, перед нами только Бельгийский и Немецкий кланы biggrin Будем рады видеть вас в нашей компании! ok Покойся с миром некогда любимый, а сейчас убогий читерский Сталкер! Аминь! biggrin Саше Хулигану респект за проделаную работу, а так же уважуха кланам Ded & Bad! Давайте забудем прошлые обиды и недопонимание друг - друга! Жду вас в Батле! Зуб даю - не пожалеете!
С уважением - Харон. (Николай Борисов)
-------------------------------------------------------------------------------
Наш сайт http://pycu4u.do.am/?lE8Zav
Но общаемся мы в основном каждый день в конфе, а на сайте очень мало, так как постоянно в бою... bye


Сообщение отредактировал Sobaka-13 - Суббота, 14.05.2011, 02:43
 
DRIVERДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sobaka-13)
уважуха кланам Ded & Bad!

Quote (Sobaka-13)
обиды и недопонимание друг - друга!

Какое недопонимание Коля? Ты сколько грязи на клан вылил?
 
Подразделы » Наш форум » Основной форум » Клан Bad поддержал ProMod Osoznanie. 16 октября запуск серва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: