[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » Основной форум » Телепорты или Порталы. как их делать (прошу помощи)
Телепорты или Порталы. как их делать
stalkermihaДата: Пятница, 16.10.2009, 12:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
пишу на ваш форум , т.к. знаю , что тут очень много умных людей бывает, может кто и подскажет.
а вопрос вот в чем.я немогу связать порталы между собой. в х-ray sdk нашел среди спавнов : teleport_horiz , teleport_monolith, teleport_out . логически решил что horiz -это вход, out - это выход. создал два сферический шейпа, в одну сферу засунул horiz, во вторую out . Как зделать чтобы телепорт работал по назначению, тоесть телепортировал меня к точке out ??? или я что то не так делаю ? знакомые мод-редакторы пишут смайл о_О , когда я их спрашиваю. подскажите плизззз, вы ж картоделы !
(если можно не удаляйте тему до ответа)
 
StalkerMapsДата: Пятница, 16.10.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (stalkermiha)
знакомые мод-редакторы пишут смайл о_О , когда я их спрашиваю. подскажите плизззз, вы ж картоделы !

Я всё равно считаю, что за такими сведениями нужно обращаться не сюда. Тут тоже не идиоты сидят, но на форуме сайта, скажем, http://stalkerin.gameru.net/ вам подскажут те, кто это много раз делал и знает все подводные камни.
Просто это не совсем наш профиль. Мы занимаемся гораздо более простыми вещами.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
stalkermihaДата: Суббота, 17.10.2009, 11:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StalkerMaps)
Мы занимаемся гораздо более простыми вещами.
surprised
простыми ? создание уровней НЕпростые дела ! вы карты с нуля создаете, на сколько я понял. а единственное что я умею это расставлять точки рождения для мультиплеера, на картах из одиночной игры. и пользуючь я только пунктом спавн и шейп.
а вопрос с телепортами меня давненько мучает. хочю их задействовать, а они гады не работают. вот и ищю тех кто шарит работать со ВСЕМИ пунктами редактора smile
 
StalkerMapsДата: Суббота, 17.10.2009, 15:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (stalkermiha)
простыми ? создание уровней НЕпростые дела ! вы карты с нуля создаете, на сколько я понял.

Я имел в виду что мы только создаем уровень, точнее карту. А все остальные этапы по адаптации карт для сингла мы не проходим. Поэтому это проще, чем если бы мы всё это делали.
Quote (stalkermiha)
вот и ищю тех кто шарит работать со ВСЕМИ пунктами редактора

Не думаю что таких много, но тем не менее, тот адрес что я вам дал как нельзя лучше отражает ваши потребности.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наш форум » Основной форум » Телепорты или Порталы. как их делать (прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: