[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подразделы » Антимиры » Обсуждение проекта Антимиры » Какие бы игры вы хотели видеть в сталкере? (Откуда черпать вдохновение?)
Какие бы игры вы хотели видеть в сталкере?
StalkerMapsДата: Среда, 09.01.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Вот тут поступило предложение от Goliaf что есть неплохие карты в мультиплеере Фаркрая, а какие игры вы считаете могут быть достойно представлены в сталкере?

Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
[SFH]BarracudaДата: Среда, 09.01.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы предложил хитмена 2,3,4!четвертый думаю сложноват по текстуркам,а выдернуть что-нубудь из 2 или 3 было бы не плохо!!!В частности Питер из 2)))


Бой не вечен, слава навсегда!!!
 
StalkerMapsДата: Среда, 09.01.2008, 21:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
А можешь сюда выложить скрины оттуда, чтоб посмотреть можно было, что там и как?
Хоть атмосферу почувствовать... А то я, если честно, не играл.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
kpectДата: Вторник, 15.01.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
КС:С а конкретно
даст 2
офис
италию
инферно про
ацтек
и др
ТИМ ФОРТРЕСС 2
ПРИПЯТЬ ИЗ КОЛЛ ОФ ДЮТИ 4
 
MarauderДата: Пятница, 28.03.2008, 18:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ТФ2 карта 2fort! Зачотная мапа будет. Только зелёные будут на красной базе спавниться, а синие на синей.
 
PATRIOTДата: Среда, 03.06.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Меня зовут Александр! Я тут новичок, куда писать не знаю! Но хочу с вами посотрудничать! Могу тестить карты для Сталкера чистого неба, у нас целый канал в него гамат, на 9 патче!

По поводу идей и вдохновения!!!
Давным давно, и все уже неоднократно уже писали, что хотелось бы порубаться в сети в режими монстры против сталкеров. Вариации на эту тему у меня много! Если интересно, то могу дальше вам написать.

Рассмотрите пожалуйста мои предложения, кроме вас у менфя никого нету!

 
StalkerMapsДата: Среда, 03.06.2009, 15:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (PATRIOT)
Могу тестить карты для Сталкера чистого неба, у нас целый канал в него гамат, на 9 патче!

Большое спасибо за предложение помощи, но на данный момент у нас полный комплект тестеров и набирать дополнительных незачем.
Quote (PATRIOT)
По поводу идей и вдохновения!!! Давным давно, и все уже неоднократно уже писали, что хотелось бы порубаться в сети в режими монстры против сталкеров. Вариации на эту тему у меня много! Если интересно, то могу дальше вам написать.

Данная тема предназначена исключительно для проектов по программе "Антимиры"- перенос уровней из других игр в сталкер.
Пожелание подобное вашему мы уже обсуждали на страницах предназначенного для этого форума - "Предложения" ( http://stalkermaps.ucoz.ru/forum/6 ).
Увы оно неосуществимо, ибо затрагивает саму суть сетевой игры. Это могут сделать лишь сами авторы сталкера. Действительно было бы забавно поиграть в некое подобие left4dead на базе сталкера. Бармен, Сидорович, Меченый и Шрам против бюрера, кровососа, контроллера и химеры. Забавно. Но увы не по нашему профилю.
Если у вас возникнут какие-либо предложения по поводу карт для сетевого режима будем рады их прочесть. (правила оформления подробно изложены в этой теме- http://stalkermaps.ucoz.ru/forum/3-15-1 )


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
PATRIOTДата: Четверг, 04.06.2009, 12:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Не думал что так скоро ответите! Ну вы имейте нас ввиду, если нужны будут тестеры ещё, вдруг расширятся захотите.

И ещё вопрос, а есть ли уже готовые карты, которые можно взять на вооружение для чистого неба? И как их достать если есть?

 
StalkerMapsДата: Четверг, 04.06.2009, 12:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (PATRIOT)
И ещё вопрос, а есть ли уже готовые карты, которые можно взять на вооружение для чистого неба? И как их достать если есть?

Разумеется есть, на форуме целый раздел называется "Наши проекты для Чистого Неба".
Для обычных людей там выложена наша первая оффициальная карта "Очиститель". В соответствующей теме есть ссылки для ее скачивания.
Также сегодня я созову тестеров и им будет дана для тестирования карта "Завод Юпитер", а это значит если всё пройдет как надо то уже через неделю станет доступна вторая наша карта для Чистого Неба.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
[bars]GreazlyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я быллбы оченььррд если бы перенесли Припять(сам город) из КОД4. Карта очень интересная и не уступает сталкеру в атмосферности.
Quote (StalkerMaps)
есть неплохие карты в мультиплеере Фаркрая

Сам играл в Фар Край и карты там и вправду есть интересные и красивые, но они сложноваты по графике и перекинуть их на сталкер будет очень сложно.
 
StalkerMapsДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (|nmk|Al_Capone)
Я быллбы оченььррд если бы перенесли Припять(сам город) из КОД4. Карта очень интересная и не уступает сталкеру в атмосферности.

Да, именно поэтому мы и сделали основное здание- ДК Энергетик. - http://stalkermaps.ucoz.ru/forum/36
А насчет всей Припяти, то вы наверное имеете в виду мультиплеер COD4. Увы, руки до него у нас так и не дошли. Даже просто посмотреть что там и как.
Поэтому пока ограничимся ДК Энергетик.

Quote (|nmk|Al_Capone)
Сам играл в Фар Край и карты там и вправду есть интересные и красивые, но они сложноваты по графике и перекинуть их на сталкер будет очень сложно.

Предложение Goliaf'a которе вы цитирете было нами рассмотрено. Тут было два выхода, либо перетекстуривать и стилизовать фаркраевские карты под сталкер, либо оставлять всё как есть. Первый путь был признан нецелесообразным т.к. был очень сложен и не дал бы нужного результата. А второй- потому что, если есть фаркрай, то зачем тупо перегонять одно в другое.
А если честно то идея с переносом карт из одной игры в другую скорее всего просто себя изжила.
Да, кстати, графика тут непричем. Сложность перегона зависит совсем от других вещей.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
VORONДата: Четверг, 10.12.2009, 15:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
мож из Fallout 3 поробывать или из контры карту asaut

Добавлено (10.12.2009, 15:28)
---------------------------------------------
или из call of dytu 4 полую карту припять с чаес


САЙТ КЛАНА SVAT http://bar100rengen.ucoz.ru/
 
МУТНЫЙ-ОмскДата: Суббота, 09.01.2010, 16:11 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
всем Приветы.

Очень волнующий вопрос о переносе карт из других игр. Меня как любителя конечно интригует что из этого получится.
-если кого интересует что получилось при переносе cs 1.6 в Сталкер могу дать ссылку на людей которые этим занимались.(пишите в личное)
-ну а лично мне нужны все проэкты я уже собрал неплохую коллекцию и самые интересные артефакты(карты) были обнаружены именно а этом сайте, очень круто когда этим занимаются профессионально.

успехов...




Сообщение отредактировал МУТНЫЙ-Омск - Воскресенье, 10.01.2010, 00:01
 
ИсполнительДата: Пятница, 05.11.2010, 20:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Крузис авианосец
 
ВолодяДата: Четверг, 29.09.2011, 20:08 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ГТА сан андреас - хорошо бы подошёл в Сталкер, то ведь есть же неоффициальный ГТА-мёртвый город.
ГТА-мёртвый город - это игра ГТА с добавленем в неё сталкеров. А давайте сделаем наоборот - в Сталкер добавим локации из ГТА.
Получится прикольно - вместо безоблачного южного неба над американским штатом будет жуткая пасмурная погода. И я говорю лишь о переносе геометрии, но пускай текстуры всё же по возможности будут из сталкера.

Итак, сюжет :
Заброшенное здание, внутри помещения начинается игра, главный герой лежит на койке без сознания(с чего традиционно должны начинаться подобные игры), очнулся и к нему тут кто-то подходит и говорит :
- ну что, помнишь что-то?
- ды вот, иду как обычно в Лос-сантос на работу и вдруг раз и небо всё покраснело, началась сильная гроза, а потомт не помню что.
- ясно, значит так : аэропорты и океанские доки теперь в оцеплении.
- как же так?
- теперь Сан-Андреас такой же заброшенный город, как и чернобыль.
- а почему?
- Ни кто знает. И это сейчас не столь важно, надо занимать позиции и готовиться отбивать атаку

Вот что говорят про гта:
Некрополис. Город мертвыx - остров Либерти Сити наxодится под карантином. Любая попытка выбраться с острова будет пресечена. Используйте лодку или вертолет на свой страx и риск. В дополнении к ордам зомби, у вас также есть несколько проблем. Магазины оружия закрыты, а большинство оружия, брони и боеприпасов было забрано при эвакуации граждан. И, я обещаю вам, продавцы xот-догов не слоняются где-то поблизости. Вы должны будете обxодиться с ограниченным арсеналом и меньшим количеством вариантов для восстановления здоровья. Однако, пребывание на явочной квартире снова пополнит ваши боеприпасы и часть здоровья. <br /><br />Есть набор элементарныx миссий, сбор, поиск и поставка оставшиxся в живыx. Живые люди, которыx вы спасете, будут сопровождать вас как телоxранители, а у некоторыx из ниx будут даже специальные возможности, чтобы вам помочь (например, меxаник восстановит ваш автомобиль во время пребывания на явочной квартире).

Добавлено (14.07.2011, 22:07)
---------------------------------------------

А ещё подойдёт контр страйк: битва за припять

Добавлено (18.07.2011, 18:53)
---------------------------------------------
А ещё вышла игра, называется "чернобыль", не играл я, но думаю тоже сойдёт.
Также имеется Сталкер Онлайн, не имеющий отношения к теням чернобыля, но вы ведь это исправите?

Добавлено (18.07.2011, 19:06)
---------------------------------------------
И в итоге получится невероятная игра : вы на авианосце(крузис), плывёте к островам Сан Андреаса(ГТА), перебеваете всех чудещ, потом вас на вертолёте отправляют в Припять(COD), там вы перебеваете всех чудищ, идёте на другую улицу Припяти(CS), перебиваете всех чудищ, вас на бронетранспортёре везут в село копачи(Сталкер Онлайн), перебиваете всех там, идёте на вокзал, едете в сити-17(Халф-Лайф2), перебиваете всех там, в конце желательно сделать десять концовок, и все обезнадёживающие.

Добавлено (19.07.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Оказывается и из Халф-Лайф2 тоже многое вырезали, например ледокол, думаю ему место в антимирах

Не буду тему перегружать графикой, картинки в ссылках: Вид ледокола глазами Фримена с льдины.

Добавлено (21.07.2011, 18:20)
---------------------------------------------
И город ацтеков от GSC тоже бы подошёл, тот с которого и начилось создание сталкера.

Добавлено (29.09.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Ещё сойдёт игра PORTAL


\\\/// ((())) |||_ ((())) |||))) ||| ///-\\\

Сообщение отредактировал Володя - Пятница, 15.07.2011, 15:28
 
Подразделы » Антимиры » Обсуждение проекта Антимиры » Какие бы игры вы хотели видеть в сталкере? (Откуда черпать вдохновение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: