[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наши проекты для Теней Чернобыля (Не обновляется. Работы прекращены.) » "Призрачный город" » Storyline
Storyline
StalkerMapsДата: Понедельник, 31.12.2007, 08:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Однажды мы с Александром сидели у меня в квартире на кухне и курили, разговаривая о S.T.A.L.K.E.R.'е, его сторилайне и прочих атрибутах. По квартире в целом и кухне в частности были разбросаны сделанные на струйном принтере распечатки скриншотов с ранних версий сталкера.
Александр долго крутил в руках один из них. “А вот это неплохо” -cказал он, и протянул мне картинку, тыча пальцем в ее середину. На картинке был запечатлен ранний эскиз Припяти, меж домов по улице шла железная дорога. “Согласен, ничего так…” - вяло протянул я. Но особого внимания не обратил. Мои мысли были заняты какими-то другими идеями. А Александр задумался.

А потом сказал - Понимаешь, очень хочется уйти от этой унылой плоскости- “выброс”, “Чернобыль” и той навязанной сценарной линии.
В тот день родилось название “АНТИМИРЫ”. Антимиры - это такая параллельная основным сталкеровским событиям реальность, со своей предысторией, логикой развития и глубиной последствий.
На какое-то время я забыл о его словах. И вот на днях мне он мне скинул карту. Посмотри как нибудь, -сказал он, заговорщецки. Я посмотрел. Сказать что я был потрясен- это не сказать ничего.
В конечном итоге от названия “АНТИМИРЫ” пришлось отказаться (это название по наследству перекочевало на серию наших новых проектов, которые мы вскоре анонсируем), в пользу словосочетания “Мертвый город”.
Сегодня у вас появилась возможность бросить первый взгляд на данный проект.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
StalkerMapsДата: Вторник, 01.01.2008, 05:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Ловец молний

Да, какая ерунда! Подумаешь- скажете вы .- Оптику помощнее и выдержку подлинней, всего и делов! Картинки- загляденье. Девушки писают кипятком, друзья уважительно цокают языками: -Ну старик, ну даешь. Разумеется. Но вы даже не представляете, какого там, наверху! Каково мерзнуть под пробивающим насквозь ледяным дождем, какого это- потратить добрые полтора часа на восхождение на какую-нибудь заводскую крышу, продираясь сквозь заброшенные цеха и завалы уже никому не нужного оборудования. Я уже даже не говорю о ретрансляционной вышке. А я побывал и там! Вы не знаете, каково это, одервеневшими от холода руками впиваться в стальные ограждения старой, насквозь прогнившей водокачки. Явственно ощущая, что под тобой на добрые три десятка метров разверзлась бездна. А ведь при этом надо еще и снимать! Но это моя работа, и я не жалуюсь. Я – ловец молний. И этот, был моим самым запоминающимся “заказом”. Вы увидите это моими глазами…


С крыши одного из зданий в центре

На крыше того здания, что на первом плане на первой фотографии

Царь-молния

C крыши death-сада

Та самая ретрансляционная вышка


Пролетом выше

Вид с борта тепловоза ЧМЭ3, стоящего на мосту

С того-же моста

На крыше железнодорожного депо


С крыши институтского корпуса


Где-то в центре промзоны


На крыше гастронома


Та самая водонапорная башня


С крыши заброшенного дома где-то в частном секторе



Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
Подразделы » Наши проекты для Теней Чернобыля (Не обновляется. Работы прекращены.) » "Призрачный город" » Storyline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: