[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Объединенный пак карт для Теней Чернобыля (Не обновляется. Работы прекращены.) » Текущая версия » Добавлять ли в пак STALKERMAPS не вошедшие карты от GSC? (Нужны ли нам testers_mp_bath и testers_mp_military_2 ?)
Добавлять ли в пак STALKERMAPS не вошедшие карты от GSC?
1. - О, да! [ 47 ] [88.68%]
2. - О, нет! [ 6 ] [11.32%]
Всего ответов: 53
StalkerMapsДата: Суббота, 12.01.2008, 11:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Нужны ли нам в паке STALKERMAPS карты testers_mp_bath и testers_mp_military_2 ?
Подробнее тут: http://stalkermaps.ucoz.ru/forum/6-68-1
Они вам нравятся? Есть ли смысл?


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
[SFH]BarracudaДата: Пятница, 25.01.2008, 22:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Проголосовал ЗА,а почему нет,можно поиграть и на этих картах!Должно быть разнообразие и выбор карт,чем их больше (естественно качественных),тем интересней игра,имхо!

ЗЫ:Даже такие вселюбимые карты как агропром и долина поднадоели.

Добавлено (25.01.2008, 22:27)
---------------------------------------------
Добавлю один коментарий!Бассейн нужен точно,а вот деревня(как бы склады) это писец:куча домов,никагоко баланса,никаких пейзажей((((Вообщем на любителя!



Бой не вечен, слава навсегда!!!
 
shelmimoДата: Среда, 06.02.2008, 00:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нужны, т.к. нужно разнообразие в мультиплейер.
 
StalkerMapsДата: Среда, 06.02.2008, 00:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1276
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (|SFH|Barracuda)
а вот деревня(как бы склады) это писец:куча домов,никагоко баланса,никаких пейзажей((((Вообщем на любителя!

Мы на днях вывесим анонс настоящей деревни. Все как надо: вкусно, стильно, приятно на глаз. Ждите, все будет.


Why do you call your maps "beta"?
— Cuz it's beta than nothing!
 
nicromantДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
нужны по той простой причине что они маленькие, и иногда просто после бегатни по обширным картам хочеться простого тупого мяса(как на бассейне) ну "заброшенная деревня 2" конечно прохо подходит для мяса(есть где спрятаться)но mp_bath великолепно под него подходит. и например у меня на серваке никто эти карты и в глаза не видел.(в лане пятый патч не работает, нужно создание на мастер сервере, тогда он еще както даржиться) а mp_bath вооюще с демо версии старой)
так что я считаю что нужен
 
-Kurt-Дата: Вторник, 13.05.2008, 14:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое мнение, что карты скорее нужны, чем нет, НО:
1. Деревня кровососов (mp_military2) появляется после установки патча 1.0005
2. Карту "Лаборатория" (mp_bath) можно также безболезненно добавлять и играть на любых серверах хттп://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr&thm_page=1&thm_id=12363&page=1&sort=DESC&sec_id=15&offset=-300
PS: все это только при условии установки 5го или 6го патча.
PPS: На 6м патче тестил все ваши карты- все сносно работает (я думаю, вы итак знаете).
 
macronДата: Вторник, 13.05.2008, 21:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
-Kurt-, и testers_mp_military_2, и testers_mp_bath изначально присутствуют в игре, только заблокированы. Речь шла об их разблокировании. Тогда бы они работали на любом патче. Карта mp_military2 из патча 1.0005 является дубликатом уже имеющейся в игре карты, а mp_bath недавно переделал shelmimo опять же из заблокированного варианта в формат xdb, чтобы удобнее было гамать по инету. В общем, сейчас это голосование уже не так актуально, как было в январе.

Макрон-1 непобедим!

Сообщение отредактировал macron - Вторник, 13.05.2008, 21:02
 
NightwolfДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Бассейн ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! biggrin biggrin biggrin очень рульная карта!!! Деревня неочень но для 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4, ( да 1 на 1 можно правда неочень..)

Я дитя Зоны... Она мне мать... Жаль только что плохая...
 
Подразделы » Объединенный пак карт для Теней Чернобыля (Не обновляется. Работы прекращены.) » Текущая версия » Добавлять ли в пак STALKERMAPS не вошедшие карты от GSC? (Нужны ли нам testers_mp_bath и testers_mp_military_2 ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: