[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Подразделы » Наш форум » SDK ТЧ » Svalka v 2.3 (Сборник карт)
Svalka v 2.3
nicolos[voin]Дата: Среда, 09.11.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!!! Хотелось бы задать такой вопрос. Сегодня скачал сборник карт "Svalka" v 2.3 все работает отлично, но вот проблемка люди не могут зайти на сервер и играть на данных картах. Подскажите пожалуйста в чем причина и как сделать что бы все могли беспрепятственно играть на этих картах к примеру как на сборнике карт singls? Знаю это возможно так как сам играл на v .1.0006 на стадионе Авангард.
 
macronДата: Четверг, 10.11.2011, 01:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (nicolos|voin|)
Сегодня скачал сборник карт "Svalka" v 2.3

Ну ты даешь, комрад! Года на три с половиной припоздал.

Quote (nicolos|voin|)
люди не могут зайти на сервер

Для этого данный сборник должен стоять у каждого игрока.

Quote (nicolos|voin|)
как на сборнике карт singls

Сборник singls сам по себе является ворованной кривой перекомпиляцией чужих наработок. Не рекомендую приводить его в пример.


Макрон-1 непобедим!

Сообщение отредактировал macron - Четверг, 10.11.2011, 01:16
 
nicolos[voin]Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну ты даешь, комрад! Года на три с половиной припоздал.

Извеняюсь конечно, но я играю всего 1 год smile (может чуть больше)
Quote
Для этого данный сборник должен стоять у каждого игрока.

Очень неудобно, впрочем как и mp_maps, хотя эти карты мне очень нравятся...
Quote
Сборник singls сам по себе является ворованной кривой перекомпиляцией чужих наработок. Не рекомендую приводить его в пример.

Согласен полностью, но это к несчастью для меня на сегодняшний день единственный способ собрать достаточное количество игроков на картах отсутствующих в обычной игре у себя на сервере. Поэтому я и обратился на Ваш сайт - не с целью ставить Singls в пример, а с просьбой о помощи. В данном случае macron если можешь подсказать где можно скачать нестандартные карты для ТЧ (именно чтобы люди, даже если у них отсутствуют такие карты могли безприпятственно заходить на сервер и играть), то очень прошу - подскажи. Особенно меня интересуют карты "стадион - Авангард" и "Припять" (та что с лестницами)
 
macronДата: Четверг, 10.11.2011, 21:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
nicolos[voin], собственно восьмой патч и создавался в том числе для того, чтобы у всех был одинаковый набор карт (77 между прочим), и чтобы при этом они выглядели прилично, а не как унылое белесое говно, что на всех официальных тч-версиях. Я не хочу больше за него агитировать, это уже порядком надоело, да и движковые ошибки, доставшиеся в наследство от шестого, исправлены там лишь частично. Тем не менее, так или иначе он уже распространен в народе, то есть шансов, что кто-то к нему присоединится, больше, чем в случае со svalkой. Рекомендовал бы вашему клану перейти на 1.0008C (классический вариант), там большинство параметров соответствует стандартным, только добавлены карты и улучшена графика. От себя могу предложить хоть какую-то техподдержку и позже, если вдруг понадобится, неофициальную версию, оптимизированную для одновременного создания нескольких выделенных серверов. Разумеется, играть надо будет по договоренности. Тупо открыть в инете сервак и ждать, что набежит толпа - бессмысленно, поезд уже ушел. Может во время игр и будут забегать 1-2 человека. У кого были мозги, перешли на другие игры, а оставшихся фанатов шестого патча переубеждать все равно бесполезно.

Макрон-1 непобедим!

Сообщение отредактировал macron - Четверг, 10.11.2011, 23:17
 
nicolos[voin]Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... У меня есть 8ой патч, что ж он не плох играл на нем и серверы создавал... Однако все же прослеживается дефицит на нем игроков (видимо потому что у многих дифицит мозгов, так как скачать его и установить даже не в состоянии самостоятельно). Я не говорю что я тоже супер мозг, но все же - игра будет интересной только тогда, когда присутствует одновременно много народа, а не тупо 5-6 человек (это моё мнение). Поэтому я наверное соглашусь с тобой, что убеждать кого либо перейти на ту или иную версию безполезно. Пробовал - не получилось. Поэтому и именно поэтому играю там где играет основная масса народа на ТЧ. И именно поэтому спрашивал про новые карты, которые пошли бы на ТЧ.

Добавлено (10.11.2011, 23:35)
---------------------------------------------

Quote
неофициальную версию, оптимизированную для одновременного создания нескольких выделенных серверов

xrServerManager - это про неё?
 
macronДата: Пятница, 11.11.2011, 02:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (nicolos|voin|)
xrServerManager - это про неё?

Нет, просто облегченный и немного по другому устроенный вариант без сингла и шестого патча, оптимизированный как и xrServerManager для одновременного создания нескольких/долгосрочных выделенных серверов. В оригинальном восьмом нельзя запускать более одного сервера/игры из одной папки.


Макрон-1 непобедим!

Сообщение отредактировал macron - Пятница, 11.11.2011, 02:20
 
nicolos[voin]Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
macron, Скинуть можешь?
 
Подразделы » Наш форум » SDK ТЧ » Svalka v 2.3 (Сборник карт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: